ТРАНСНЕФТЬ - ДРУЖБА, АО - о компании

  • Компания ТРАНСНЕФТЬ - ДРУЖБА, АО занимается несколькими ключевыми видами деятельности. Одной из них является оказание услуг в области транспортировки нефти через магистральные нефте- и нефтепродуктопроводы. В этом процессе компания занимается всеми этапами транспортировки, начиная от приема нефти и осуществления сливо-наливных операций, и заканчивая проведением профилактических, диагностических и аварийно-восстановительных работ.


    Но деятельность компании ТРАНСНЕФТЬ - ДРУЖБА, АО не ограничивается только транспортировкой нефти. Они также активно занимаются организацией работы по обеспечению охраны окружающей среды в районах, где расположены объекты трубопроводного транспорта. Компания придает большое значение экологическим аспектам своей деятельности и строго следит за соблюдением всех стандартов в данной области.

    Их работа включает в себя множество различных мероприятий, направленных на минимизацию негативного воздействия на окружающую среду. Компания проводит систематические мероприятия по периодической проверке магистральных нефте- и нефтепродуктопроводов на предмет выявления возможных утечек и повреждений, чтобы оперативно предотвратить возможные экологические катастрофы. Также активно внедряются новые технологии и методы восстановления биоразнообразия в тех районах, где работает компания.

    Таким образом, компания ТРАНСНЕФТЬ - ДРУЖБА, АО является ведущей организацией не только по транспортировке нефти, но и по охране окружающей среды. Они не только обеспечивают безопасность нефтепроводов, но и активно влияют на снижение негативного воздействия на природу в районах своей деятельности.

Важные факты

Год основания:1994
Число сотрудников:4976
Объём продаж:60 563 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Камозин Роман Валерьевич -Генеральный директор
Контакты компании
ТРАНСНЕФТЬ - ДРУЖБА, АО
Страна
Россия
Регион
Брянская область
Город
Брянск
Адрес
241020, обл. Брянская, г. Брянск, ул. Уральская, 113
Телефон
8 (4832) 74-76-52
Сайт
druzhba.transneft.ru
Основание
1994
Персонал
4976
Продажи
60 563 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие