Дау Изолан, ООО - о компании

На рынке химической промышленности в 2006 году произошло важное событие, которое изменило его ландшафт навсегда. Именно тогда начала свою официальную работу совместное предприятие «Дау Изолан», став символом сильного партнерства и доверия. Ведущий американский химический концерн «Dow Chemical», известный своими инновационными разработками, объединил усилия с российской компанией «Изолан», которая долгие годы была лидером на российском рынке полиуретанов. Целью сотрудничества было развитие и производство основных химических веществ, удобрений, азотных соединений, пластмасс и синтетического каучука в первичных формах.

Благодаря этому великому союзу, химическая промышленность получила значительный толчок в развитии. Объединив свои инновационные технологии и опыт, обе компании смогли увеличить свою производственную мощность и улучшить качество своей продукции. Кроме того, сотрудничество способствовало расширению ассортимента и введению на рынок новых продуктов, которые ранее не были доступны потребителям.

Однако, успех совместного предприятия не ограничивался только улучшением производственных показателей. Оно также создало новые рабочие места и сделало вклад в развитие региона, где было размещено производство. Благодаря этому, местные жители получили больше возможностей для трудоустройства и развития своей профессиональной карьеры. Кроме того, совместное предприятие активно взаимодействовало с научными и образовательными учреждениями, создавая партнерские программы и проекты для совместного исследования и разработки новых технологий.

Таким образом, совместное предприятие «Дау Изолан» стало не только символом партнерства и доверия, но и важным фактором развития химической промышленности. Сотрудничество между двумя компаниями привело к увеличению производства, расширению ассортимента и созданию новых рабочих мест. Более того, оно способствовало развитию региона и научному прогрессу. Это яркий пример того, как сильное партнерство может привести к росту и процветанию отрасли.

Важные факты

Год основания:2006
Число сотрудников:128
Объём продаж:21 508 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Аникин Сергей Владимирович (генеральный директор)

Дау Изолан, ООО на карте

Контакты компании
Дау Изолан, ООО
Страна
Россия
Регион
Владимирская область
Город
Владимир
Адрес
600016, обл. Владимирская, г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, 81
Телефон
+7 (4922) 77-81-81
Сайт
dow-izolan.com
Основание
2006
Персонал
128
Продажи
21 508 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие