Приангарский Лесоперерабатывающий Комплекс - о компании

В Кежемском районе существует одно крупное предприятие, которое играет огромную роль в социально-экономическом развитии региона. Это Приангарский лесопромышленный комплекс, который является не только крупнейшим лесозаготовительным и лесоперерабатывающим предприятием, но и важным социальным стержнем для местных жителей.

Благодаря ЛПК, жители района имеют стабильность и уверенность в будущем. Они знают, что предприятие не только обеспечивает рабочие места, но и реализует множество социально-экономических программ. Большое количество налоговых отчислений в бюджеты всех уровней значительно способствует развитию инфраструктуры района.

Одним из основных направлений поддержки со стороны ЛПК является помощь школам, детским садам и культурно-досуговым учреждениям. Благодаря финансовой поддержке предприятия, эти учреждения могут развиваться, обновлять свое оборудование и предлагать качественные услуги.

Таким образом, Приангарский ЛПК не только является важным игроком на рынке лесной промышленности, но и активно участвует в социально-экономическом развитии Кежемского района. Благодаря своей деятельности, предприятие обеспечивает стабильность и улучшение жизни местных жителей, а также способствует развитию образования и культуры в регионе.

Важные факты

Год основания:2010
Число сотрудников:1181
Объём продаж:7 704 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Баяндин Константин Андреевич - Генеральный директор

Приангарский Лесоперерабатывающий Комплекс на карте

Контакты компании
Приангарский Лесоперерабатывающий Комплекс
Страна
Россия
Регион
Красноярский край
Город
Кодинск
Адрес
663491, Красноярский край, Кежемский район, стройбаза левого берега
Телефон
+7 (391) 989-90-22
Сайт
cw40536.tmweb.ru
Основание
2010
Персонал
1181
Продажи
7 704 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие