Издательство АСТ, ООО - о компании

Издательство АСТ, которое было основано в 1990 году, является одним из крупнейших издательств на российском книжном рынке и занимает лидирующие позиции. С самого начала своей деятельности, издательство стремилось предложить широкой аудитории книги практически всех жанров. Таким образом, его ассортимент включает как интеллектуальную, так и развлекательную литературу, русскую и зарубежную классику, а также учебники, учебные пособия и прикладные книги.

Однако, успех АСТ невозможен без команды опытных и талантливых профессионалов, которые работают в редакционной команде издательства. Каждый год, они выпускают более 40 миллионов экземпляров книг, которые заслуживают доверие и признание со стороны читателей.

За годы своей работы, АСТ зарекомендовало себя как надежный и качественный издатель. Они стремятся не только популяризировать чтение, но и предлагать качественную литературу, которая может вдохновить, образовать и развлечь своих читателей. Благодаря своему ассортименту и профессионализму, АСТ продолжает удерживать свои лидирующие позиции на российском книжном рынке и оставаться одним из самых надежных издателей.

Важные факты

Год основания:1990
Число сотрудников:712
Объём продаж:8 679 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Горская Татьяна Владимировна - Президент
Гришков Павел Анатольевич - Генеральный директор
Контакты компании
Издательство АСТ, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
123317, г. Москва, Пресненская наб., д.6, стр.2, БЦ «Империя»
Телефон
+7 (499) 951-6-000
Сайт
ast.ru
Основание
1990
Персонал
712
Продажи
8 679 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие