АЗИЯ ТРАНЗИТ СЕРВИС ООО - о компании

Спрос на высокотехнологичное оборудование и машины тяжелых отраслей непрерывно растет в странах Азии. Металлургия, строительство, машиностроение и добыча ископаемых ресурсов являются основными отраслями, в которых наблюдается повышенный спрос. В связи с этим, компания ООО "АзияТранзитСервис" специализируется на продаже и доставке такого оборудования в регион. Наша компания оказывает неоценимую помощь нашим клиентам, предоставляя им возможность приобрести необходимую технику и оборудование в странах Азии. Наша передовая экспертиза и богатый опыт в этой сфере являются гарантией того, что наши клиенты полностью полагаются на нас. Они знают, что с нами они могут получить лучшую консультацию и найти именно то, что им нужно для их бизнеса. Мы гордимся тем, что можем быть незаменимым партнером для наших клиентов и способствовать их успешному развитию в странах Азии.
С целью удовлетворения потребностей наших клиентов и обеспечения их успеха в бизнесе, мы активно приспосабливаемся к изменяющимся рыночным условиям. Мы постоянно отслеживаем развитие рынка и всегда находимся в курсе последних новинок и технологий. Это позволяет нам предлагать нашим клиентам самые передовые решения и оборудование, которое отличается высокой надежностью и эффективностью.

Наша миссия заключается не только в предоставлении клиентам надежного и эффективного оборудования, но и в помощи им в долгосрочной перспективе. Мы стремимся быть партнерами наших клиентов, содействовать их росту и успешному развитию бизнеса. Для этого мы предлагаем не только передовые технологии, но и соответствующую поддержку и сервис, гарантированно способную повысить их конкурентоспособность.

Мы осознаем, что сфера бизнеса постоянно меняется и требует гибких и инновационных решений. Поэтому мы постоянно расширяем наш ассортимент, внедряем новые технологии и следим за изменениями в потребностях клиентов. Мы готовы адаптироваться и идти в ногу с развитием бизнеса наших клиентов, чтобы обеспечить им долгосрочную конкурентоспособность и рост.

Важные факты

Год основания:2015
Число сотрудников:11
Объём продаж:7 957 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Леонов Владимир Александрович - Директор

АЗИЯ ТРАНЗИТ СЕРВИС ООО на карте

Контакты компании
АЗИЯ ТРАНЗИТ СЕРВИС ООО
Страна
Россия
Регион
Приморский край
Город
Владивосток
Адрес
690014, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Всеволода Сибирцева, д. 69А, оф. 22
Телефон
+7(908)4481000, факс:+7(423)2581000
Сайт
atservice.su
Основание
2015
Персонал
11
Продажи
7 957 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие