ДельтаЛизинг, ООО - о компании

Мы, компания "ДельтаЛизинг", с гордостью предлагаем вам наше колоссальное финансовое решение, которое поможет развить ваше предприятие. Лизинг оборудования, техники и транспорта разных производителей - это то, что мы специализируемся на протяжении более 20 лет. Наш опыт и знания в области финансового инжиниринга позволяют нам предложить наиболее эффективные решения для вашего бизнеса.

Мы понимаем, что каждая компания уникальна и имеет свои особенности. Поэтому мы разработали портфель финансовых решений, который включает более 50 отраслей. Независимо от того, в какой сфере деятельности вы работаете, у нас есть подходящее финансовое решение для вас.

Мы не только предлагаем финансовое решение, но и поддержку квалифицированных специалистов. Наша команда экспертов всегда готова помочь вам с любыми вопросами, связанными с лизингом. Мы ценим наших клиентов и стремимся к их успеху.

Тысячи компаний на всей территории страны уже оценили эффективность нашего лизинга. Присоединяйтесь к ним и доверьте нам свой бизнес. Мы гарантируем, что с нами вы получите не только финансовое решение, но и надежного партнера для развития вашего бизнеса.
Мы готовы предложить вам широкий выбор качественного оборудования в лизинг от различных производителей. Помимо финансовой поддержки, мы также предлагаем квалифицированную помощь на каждом этапе сотрудничества. Наша команда профессионалов готова адаптировать наши решения под ваши уникальные требования, помочь с выбором оптимального решения, оформлением документов и управлением лизинговым активом.

Если вы ищете надежного партнера для лизинга оборудования, техники или транспорта, обратитесь к нам. Мы имеем многолетний опыт работы с различными компаниями и можем предложить вам наиболее выгодные и удобные условия.

Вам не придется беспокоиться о том, что ваше оборудование будет несовместимо или не соответствовать вашим требованиям. Мы тщательно выбираем производителей, с которыми сотрудничаем, и гарантируем качество и надежность предоставляемого нами оборудования.

Кроме того, мы предлагаем не только финансовую поддержку, но и полное сопровождение на каждом этапе сотрудничества. Наша команда специалистов поможет вам с выбором оптимального решения, оформлением необходимых документов и управлением лизинговым активом, чтобы вам было максимально комфортно и удобно.

Важные факты

Число сотрудников:38
Объём продаж:10 982 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Гончарук Максим Владимирович - Генеральный Директор

Предложения компании ДельтаЛизинг, ООО

Лизинг легкового транспорта
Спрос на лизинговое финансирование для покупки автомобилей всегда стабилен – Компания «ДельтаЛизинг» работает с новым и бывшим в употреблении легковым...
Подробно >>

Поставщик: ДельтаЛизинг, ООО

Лизинг грузовых автомобилей
Приобретение транспорта занимает важное место в развитии многих российских компаний. Именно поэтому программы лизинга Компании «ДельтаЛизинг» отличают...
Подробно >>

Поставщик: ДельтаЛизинг, ООО

Лизинг специальной техники
Для реализации проектов по лизингу спецтехники важен индивидуальный подход к каждой сделке, оперативность и по-настоящему гибкие условия. Компания «Де...
Подробно >>

Поставщик: ДельтаЛизинг, ООО

Лизинг оборудования
Мы финансируем Пленка ПВД / ПНД Деревообработка Металлообработка Розничная торговля Поломойные машины Розлив воды и напитков Промышленный холод Компре...
Подробно >>

Поставщик: ДельтаЛизинг, ООО

Контакты компании
ДельтаЛизинг, ООО
Страна
Россия
Регион
Приморский край
Город
Владивосток
Адрес
690091 Россия, г. Владивосток, пер. Ланинский, д. 2
Телефон
+7 (423) 260-77-77
Сайт
deltaleasing.ru
Персонал
38
Продажи
10 982 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие