КОРТИС ООО - о компании

ООО "Кортис" - компания, которая активно работает на ИТ-рынке с 2014 года, специализируясь в основном на государственных и муниципальных заказах. Реализация проектов, связанных с поставкой компьютерного оборудования и инженерных решений, является главной направленностью их деятельности.

Но одним из важных достижений ООО "Кортис" стало создание дочерней компании - ООО "КОРТИС Технологии". Эта компания стала уполномоченной сервисной организацией по гарантийным ремонтам компьютерного оборудования, поставленного ООО "КОРТИС". Таким образом, ООО "Кортис" теперь предоставляет своим клиентам полный спектр услуг, включая поддержку и обслуживание.

ООО "КОРТИС Технологии" обладает высококвалифицированными специалистами и современным техническим оборудованием, что позволяет им проводить гарантийные ремонты быстро и качественно. Компания гордится своими достижениями в этой области и стремится удовлетворить потребности каждого клиента.

Благодаря своему опыту и прочным связям с поставщиками, ООО "Кортис" и ООО "КОРТИС Технологии" стали лидерами на рынке ИТ-услуг. Клиенты доверяют им свои проекты и задачи, зная, что они получат надежное и профессиональное обслуживание. Компания продолжает развиваться и расширять свои возможности, чтобы оставаться на пике технологического прогресса и удовлетворять все потребности клиентов.
ООО "Кортис" является активным участником различных ассоциаций и организаций. Более того, она является членом СОЮЗа Строители Московской области "Мособлстройкомплекс", что свидетельствует о ее значимости и признании в данной сфере. Не останавливаясь на этом, компания также входит в состав Общероссийской общественной организации "Деловая Россия", Межрегиональной Группы Проектировщиков и Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий. Это говорит о том, что ООО "Кортис" активно участвует в развитии и формировании ИТ-сектора в России, оказывая значительное влияние на его развитие. Более того, компания является членом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, что открывает ей дополнительные возможности для развития и расширения бизнеса. Таким образом, ООО "Кортис" не только активно участвует в процессах развития отрасли, но и имеет подтвержденное признание ведущих организаций и ассоциаций. Все это подтверждает ее профессионализм и надежность в сфере своей деятельности.
ООО "Кортис" - основополагающая компания на ИТ-рынке, предлагающая клиентам качественные услуги и надежные решения. Благодаря своей специализации в сфере государственного и муниципального заказа, а также активному участию в различных ассоциациях и организациях, она заслужила доверие и признание. Ведь важно иметь надежного партнера в мире информационных технологий, который будет поддерживать ваш бизнес и помогать в его развитии. ООО "Кортис" - именно такой партнер, который всегда готов предложить передовые технологические решения и инновационные подходы для достижения ваших целей.

Важные факты

Год основания:2014
Число сотрудников:12
Объём продаж:1 498 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Власов Дмитрий Владимирович - Генеральный директор

КОРТИС ООО на карте

Контакты компании
КОРТИС ООО
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Мытищи
Адрес
141006, Россия, Московская область, г. Мытищи, Проезд Шараповский, владение 2 строение 3, помещение 286
Телефон
+7 (495) 748-99-03, +7 (495) 488-71-25
Сайт
kortis.msk.ru
Основание
2014
Персонал
12
Продажи
1 498 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие