Астра ГК (Русбитех-АСТРА, ООО) - о компании

Среди множества продуктов и сервисов, предоставляемых ГК «Астра», особое место занимает Astra Linux. Это сертифицированная российская операционная система, которая отличается высокой защищенностью, масштабируемостью и оптимизацией для работы с большими нагрузками. Кроме того, в портфеле вендора можно найти и другие инструменты и платформы, такие как средства виртуализации, управление доменом, резервное копирование, VDI, инфраструктурные платформы, корпоративная почта и мобильное рабочее место.

ГК «Астра» активно развивает средства автоматизированного развертывания, которые позволяют создавать масштабируемые ИТ-системы и решать сложные архитектурные задачи с минимальным использованием ресурсов. Это значительно упрощает процесс создания и проектирования инфраструктур для заказчиков, позволяя им эффективно использовать доступные ресурсы и сократить затраты времени и усилий.

Таким образом, ГК «Астра» предлагает полный набор решений и сервисов, необходимых для создания и проектирования инфраструктур. Компания постоянно работает над улучшением и расширением своих продуктов, чтобы удовлетворить все потребности своих заказчиков в сфере информационных технологий.
За счет собственной разработки и инвестиций в команды с наработками в различных сферах, программный стек ГК «Астра» неустанно увеличивается и расширяется. Компания активно развивается в области систем мониторинга ИТ-ландшафта, контейнеризации, инструментов для миграции, а также средств управления данными, пользователями и ресурсами.

Одной из ключевых областей разработки в ГК «Астра» является система мониторинга ИТ-ландшафта. Команда специалистов постоянно совершенствует и расширяет возможности этой системы, чтобы обеспечить максимальную производительность и эффективность работы клиентов.

Контейнеризация – еще одно важное направление разработки в ГК «Астра». Команды разработчиков создают инновационные инструменты и технологии, позволяющие эффективно управлять контейнеризацией приложений и сократить время развертывания новых решений.

Важным компонентом программного стека ГК «Астра» являются инструменты для миграции данных. Команда специалистов разрабатывает решения, которые обеспечивают безопасную и эффективную миграцию данных между различными платформами и системами.

Средства управления данными, пользователями и ресурсами также занимают важное место в программном стеке ГК «Астра». Компания разрабатывает инновационные инструменты, которые облегчают управление и контроль за данными, пользовательскими правами и доступом к ресурсам, повышая безопасность и оперативность работы.

Важные факты

Число сотрудников:1021
Объём продаж:6 500 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Сивцев Илья Игоревич - Генеральный директор

Астра ГК (Русбитех-АСТРА, ООО) на карте

Контакты компании
Астра ГК (Русбитех-АСТРА, ООО)
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
117105, г. Москва, Варшавское ш., д. 26, стр. 11
Телефон
8 (800) 222 07 00
Сайт
astralinux.ru
Персонал
1021
Продажи
6 500 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие