Издательская Группа "Азбука-Аттикус", ООО - о компании

Среди крупнейших издательских объединений в России, Издательская группа "Азбука-Аттикус" занимает одно из первых мест. Ежегодно они выпускают более 2 500 книг, охватывающих различные жанры - художественную, научно-популярную и детскую литературу. Общий тираж изданных книг превышает 15 миллионов экземпляров. Это впечатляющая цифра, которая свидетельствует о популярности и доверии, которыми пользуется издательство.

По данным Российского книжного союза, авторы, которые сотрудничают с Издательской группой "Азбука-Аттикус", являются одними из ведущих в своей области. Их книги занимают почетные места в рейтингах. В категории "Художественная литература: ведущие авторы (проекты)" они занимают Топ 5, в то время как в категории "Детская литература: ведущие авторы (проекты)" - Топ 10.

Такие достижения говорят о высоком качестве и интересности книг, издаваемых "Азбука-Аттикус". Команда издательства не только выпускает большое количество книг, но и следит за их содержанием и уровнем. Они стремятся предложить читателям литературу, которая не только развлекает, но и обогащает их знаниями и мировоззрением. В результате, "Азбука-Аттикус" становится надежным партнером для авторов и популярным издательством среди читателей.

Важные факты

Год основания:2008
Число сотрудников:214
Объём продаж:4 440 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Горская Татьяна Владимировна - Генеральный директор

Издательская Группа "Азбука-Аттикус", ООО на карте

Контакты компании
Издательская Группа "Азбука-Аттикус", ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
115093, г.Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Даниловский, пер Партийный, д. 1, к. 25
Телефон
+7 (495) 933 76 01, Факс: +7 (495) 933 76 19
Сайт
azbooka.ru
Основание
2008
Персонал
214
Продажи
4 440 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие