Издательство "Экзамен", ООО - о компании

С 1992 года существует издательство «Экзамен», которое является одним из ведущих издательств в области учебной литературы. Основной фокус издательства - разработка пособий для школьников, выпускников и абитуриентов.

Особое внимание уделяется материалам, предназначенным для подготовки учащихся к ЕГЭ и ОГЭ (ГИА-9). В настоящее время в издательстве «Экзамен» печатаются самые актуальные сборники заданий, варианты тестов и пособия, которые помогут ученикам успешно справиться с экзаменами по всем предметам.

Команда издательства постоянно работает над обновлением и совершенствованием учебных материалов, чтобы они были максимально полезными и эффективными для учащихся. Каждое издание тщательно разрабатывается опытными педагогами, которые имеют большой опыт работы с учениками разных возрастных групп.

Издательство «Экзамен» также оказывает поддержку учителям, предоставляя им дополнительные материалы и рекомендации по организации учебного процесса. Вместе с учителями издательство стремится создать оптимальные условия для успешной подготовки учащихся к экзаменам и достижения высоких результатов.

Все учебные материалы издательства «Экзамен» разработаны с учетом требований образовательных стандартов и ориентированы на развитие интеллектуальных и творческих способностей учащихся. Они помогают ученикам не только освоить необходимый учебный материал, но и развить аналитическое мышление, критическое мышление и навыки решения задач.

Выбирая учебные материалы издательства «Экзамен», ученики и их родители могут быть уверены в высоком качестве и актуальности информации, а также в эффективности подготовки к экзаменам. Издательство «Экзамен» стремится помочь каждому ученику достичь успеха в учебе и достойно справиться с экзаменами.

Важные факты

Год основания:1992
Число сотрудников:28
Объём продаж:1 347 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Яновский Дмитрий Владимирович - Генеральный Директор
Контакты компании
Издательство "Экзамен", ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
107045, г. Москва, Луков переулок, д.8
Телефон
+7 (495) 641-00-32 (редакция); +7 (495) 641-00-34 (секретариат)
Сайт
www.examen.biz
Основание
1992
Персонал
28
Продажи
1 347 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие