Манн, Иванов и Фербер (МИФ), ООО - о компании

Московское издательство литературы "Манн, Иванов и Фербер" (МИФ) начало свою деятельность в 2005 году и с тех пор активно развивается. Принадлежащее издательской группе "Эксмо-АСТ", оно изначально специализировалось на издании книг по маркетингу и менеджменту, предназначенных для бизнес-собственников, консультантов и студентов MBA программ. Однако со временем оно расширило свой ассортимент, начав публиковать научно-популярную литературу и книги по популярной психологии.

Осознавая важность детской литературы и комиксов, МИФ также создало редакции, специализирующиеся на этих жанрах. Это позволило издательству укрепить свое присутствие на рынке и привлечь новую аудиторию. Богатый выбор книг для детей и подростков стал одним из ключевых факторов успеха "Манн, Иванов и Фербер".

И продолжая инновационную деятельность, с 2020 года издательство запустило МИФ.Курсы - образовательную платформу, предлагающую онлайн-курсы по различным темам. Это новое направление помогает МИФ расширить свою аудиторию и предоставить своим читателям еще больше возможностей для саморазвития и обучения.

В целом, "Манн, Иванов и Фербер" - это динамичное и амбициозное издательство, которое не только следит за трендами на рынке литературы, но и активно формирует их, предлагая своим читателям разнообразные и качественные издания. Неудивительно, что оно заслужило свое место среди ведущих издательств в России.

Важные факты

Год основания:2005
Число сотрудников:223
Объём продаж:1 807 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Утробин Дмитрий Александрович - Генеральный директор
Контакты компании
Манн, Иванов и Фербер (МИФ), ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
123104, г.Москва, пер. Козихинский Б., д. 7, стр. 2
Телефон
8 800 775-67-41
Сайт
www.mann-ivanov-ferber.ru
Основание
2005
Персонал
223
Продажи
1 807 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие