Русское слово-учебник, ООО - о компании

С момента своего основания в 1994 году издательство «Русское слово» доказало свою надёжность и непревзойдённое качество учебной литературы для детей. За эти годы оно заняло прочное место на рынке и завоевало заслуженную репутацию надёжного партнёра. Весь ассортимент издательства направлен на образование и развитие детей, и включает в себя различные типы литературы.

Издательство выпускает учебную литературу, которая помогает детям освоить различные предметы и развить свои навыки. Она разработана опытными педагогами с учетом современных образовательных требований и методик.

Также в ассортименте издательства имеется учебно-методическая литература, которая помогает педагогам провести уроки эффективно и интересно. Эти издания содержат пошаговые планы уроков, различные методики и рекомендации для преподавателей.

Пособия для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ – это незаменимая помощь для выпускников, которые готовятся к сдаче важных экзаменов. Они содержат теоретический материал, практические задания и тесты, которые помогут ученикам успешно справиться с экзаменационным стрессом и достичь высоких результатов.

Но издательство «Русское слово» не ограничивается только учебной литературой. В его каталоге также есть научно-популярные и художественные издания, которые позволяют детям расширить свой кругозор и развить творческие способности. Эти книги написаны талантливыми авторами и содержат увлекательные и полезные сведения о различных темах.

Таким образом, издательство «Русское слово» предлагает широкий спектр литературы для детей, помогая им учиться, развиваться и открывать новые горизонты знаний. Оно является надёжным и проверенным партнёром для всех, кто заботится о качественном образовании детей.

Важные факты

Год основания:1994
Число сотрудников:125
Объём продаж:525 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Афанасьева Ольга Олеговна - Генеральный директор
Контакты компании
Русское слово-учебник, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
115114, Москва, Шлюзовая набережная, дом 8, стр. 1
Телефон
+7(495) 969-24-54
Сайт
русское-слово.рф
Основание
1994
Персонал
125
Продажи
525 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие