Альпина Паблишер, ООО - о компании

В 1998 году была основана издательская группа «Альпина». Она представляет собой совокупность издательств: «Альпина Паблишер», «Альпина нон-фикшн», «Альпина PRO», «Альпина.Проза», «Альпина.Дети» и компания Alpina Digital. Главная цель этой группы – не только распространение знаний, но и создание инновационных технологий, которые способствуют личностному росту и изменению мира к лучшему.

Издательская группа «Альпина» ставит перед собой миссию – помочь человеку развиваться и вносить позитивные изменения в окружающий мир. Она не ограничивается только печатными изданиями, но и активно использует цифровые технологии, чтобы быть ближе к своим читателям.

В своей работе «Альпина» уделяет особое внимание выбору качественных и актуальных материалов для публикации. Каждое издание проходит тщательный редакторский контроль и подбор, чтобы быть достоверным и полезным источником информации.

Благодаря своей миссии и качеству изданий, издательская группа «Альпина» заслужила признание и доверие многих читателей, которые находят в ее книгах и других изданиях вдохновение и знания для личностного роста и развития. В своей работе «Альпина» продолжает уверенно идти в ногу со временем, адаптируясь к новым тенденциям и потребностям читателей, чтобы быть всегда актуальной и полезной издательской группой.

Важные факты

Год основания:1998
Число сотрудников:143
Объём продаж:1 380 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Ильин Алексей Маркович - Генеральный директор
Контакты компании
Альпина Паблишер, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
23007, г. Москва,ул. 4-ая Магистральная, д. 5, стр. 1
Телефон
+7(495) 980-53-54
Сайт
alpinabook.ru
Основание
1998
Персонал
143
Продажи
1 380 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие