Росводоканал УК ООО - о компании

Специалисты Росводоканала, самой крупной в России частной компании по водоснабжению и водоотведению, занимаются не только разработкой проектов и управлением строительством систем водоснабжения, канализации и очистки сточных вод по всей стране. Они также активно работают над разработкой и внедрением новых технических и инженерных решений, которые помогают оптимизировать использование ресурсов и снижать негативное воздействие на окружающую среду.

За многие годы своей деятельности Росводоканал обеспечил надежное и качественное водоснабжение и водоотведение для населения и предприятий. Важной задачей компании является привлечение инвестиций для развития инфраструктуры водоснабжения и водоотведения, что позволяет улучшить качество жизни граждан и создать благоприятные условия для развития бизнеса.

Росводоканал активно сотрудничает с государственными органами и муниципалитетами, чтобы обеспечить эффективное функционирование систем водоснабжения и водоотведения. Компания также уделяет большое внимание экологическому аспекту своей деятельности и прилагает все усилия для снижения негативного воздействия на окружающую среду. Модернизация и внедрение новых технологий позволяют сократить потребление воды и снизить выбросы загрязняющих веществ.

В заключение, Росводоканал является ведущей компанией в сфере водоснабжения и водоотведения в России. Ее деятельность направлена на обеспечение населения и предприятий надежным и качественным доступом к водным ресурсам, а также на содействие экологической устойчивости и оптимизации использования водных ресурсов.
Внедрение инновационных технологий и проведение научных исследований - это лишь часть активной деятельности компании Росводоканал. Она не только обеспечивает жизненно важную инфраструктуру, но и играет важную роль в сохранении экологической устойчивости водных ресурсов России. Системы Росводоканала постоянно совершенствуются и улучшаются, чтобы повысить эффективность их работы. Благодаря инновациям, компания способна эффективно обеспечивать население чистой питьевой водой и устойчиво управлять водными ресурсами страны. Научные исследования, проводимые Росводоканалом, позволяют разработать новые методы и технологии, которые помогают эффективно решать проблемы водоснабжения и водоотведения. Это важно не только для населения, но и для сохранения природных экосистем и биоразнообразия. В целом, деятельность Росводоканала имеет огромное значение для общества и природы, и продолжает развиваться и совершенствоваться в соответствии с современными требованиями и вызовами.

Важные факты

Год основания:1949
Число сотрудников:147
Объём продаж:1 368 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Михальков Антон Юрьевич - Генеральный директор
Дочерние компании:ООО «Барнаульский водоканал», ООО «РВК-Воронеж», ООО «Краснодар Водоканал», АО «Омскводоканал», ООО «Оренбург Водоканал», ООО «Тюмень водоканал», ООО "РВК-Финанс", ООО «РВК-Архангельск», ООО «РВК-консалтинг».
Материнская компания:ООО «РВК-Инвест» (входит в финансово-промышленный консорциум «Альфа-Групп»)

Росводоканал УК ООО на карте

Контакты компании
Росводоканал УК ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
121059, город Москва, Бережковская наб., д. 38 стр. 1, этаж 12
Телефон
+7 (495) 514-02-11
Сайт
www.rosvodokanal.ru
Основание
1949
Персонал
147
Продажи
1 368 млн. руб. (2022)