ВОЛГОГАЗ, АО - о компании

Газификация Нижегородской и других областей России - основная сфера деятельности АО "Волгогаз". Но это только одна из множества его отличительных особенностей.

Компания гордится своим комплексным подходом, который включает в себя не только проектирование и строительство газопроводов, но и их эксплуатацию и ремонт. Благодаря этому, АО "Волгогаз" способно предложить своим клиентам полный цикл услуг, связанных с газификацией.

Важно отметить, что газификация является неотъемлемой частью развития регионов. Благодаря возможности использования газа вместо других видов топлива, области могут обеспечить своих жителей более чистым и экологически безопасным источником энергии. АО "Волгогаз" активно работает над этим и ставит своей целью не только простое газифицирование, но и повышение качества жизни в регионах.

Компания также уделяет особое внимание инновациям. Она постоянно внедряет новые технологии и методы в свою работу, чтобы быть на передовой отрасли и обеспечить клиентам современные и эффективные решения. Это позволяет АО "Волгогаз" успешно справляться с задачами любой сложности и поддерживать высокий уровень профессионализма.

В итоге, АО "Волгогаз" является одним из ведущих игроков в области газификации и продолжает активно развиваться, чтобы удовлетворять потребности регионов и внедрять передовые решения в отрасли.

Важные факты

Год основания:1958
Число сотрудников:1056
Объём продаж:1 814 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Гафуров Джамшед Саторович - Генеральный директор
Контакты компании
ВОЛГОГАЗ, АО
Страна
Россия
Регион
Нижегородская область
Город
Нижний Новгород
Адрес
603024, Россия, город Нижний Новгород, улица Максима Горького, дом 193
Телефон
(831)216-16-00
Сайт
volgogaz.ru
Основание
1958
Персонал
1056
Продажи
1 814 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие