Родники-Текстиль АО (Nordtex) - о компании

Основным деятельностью крупнейшего текстильного предприятия Ивановской области, «Родники-текстиль», является производство различных видов тканей. Оно специализируется не только на выпуске тканей для специальной одежды и домашнего текстиля, но также на производстве махровых изделий и портьер.

Помимо этого, «Родники-текстиль» входит в особую экономическую зону «Иваново» и является якорным резидентом индустриального парка «Родники». Это позволяет предприятию получать различные преимущества и поддержку со стороны государства.

Одним из главных преимуществ «Родники-текстиль» является высокий уровень производственной оснащенности. За последние годы предприятие инвестировало более 1 млрд. рублей в обновление своего оборудования, что позволяет использовать самые современные технологии и обеспечивает высокое качество продукции.

Кроме того, «Родники-текстиль» специализируется на производстве тканей с защитными свойствами. Это позволяет предприятию предлагать решения для различных отраслей, таких как силовые ведомства, горная добыча, нефтедобыча, атомные и топливно-энергетические предприятия, медицина, транспорт, строительство, пищевая промышленность и другие. Благодаря этому «Родники-текстиль» является надежным партнером для многих компаний и организаций, нуждающихся в качественных и надежных текстильных изделиях.

Важные факты

Год основания:1992
Число сотрудников:424
Объём продаж:5 554 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Смугалов Игорь Борисович - Генеральный Директор

Родники-Текстиль АО (Nordtex) на карте

Контакты компании
Родники-Текстиль АО (Nordtex)
Страна
Россия
Регион
Ивановская область
Город
Родники
Адрес
155250, Ивановская область, м.р-н Родниковский, г.п. Родниковское, г Родники, ул Советская, д. 20/3А
Телефон
+7 (800) 333-01-07
Сайт
www.nord-tex.ru
Основание
1992
Персонал
424
Продажи
5 554 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие