КранЭкспо

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

26-27 марта

14-я выставка подъемно-транспортного оборудования пройдет 26, 27 марта в павильоне 75 на ВДНХ

Выставка предоставляет универсальную возможность изучить потенциал отраслевого рынка, увеличить прямые продажи, представить свой новый продукт или торговую марку, повысить узнаваемость бренда и укрепить имидж вашей компании.

Сегодня выставка «КранЭкспо» - это в первую очередь бизнес-площадка для взаимодействия производителей, поставщиков и потребителей подъемно-транспортного оборудования из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

В рамках выставки подъемно-транспортного оборудования традиционно проводится деловая программа, в которой принимают участие представители различных организаций, занимающихся вопросами проектирования, изготовления, монтажа, надзора, эксплуатации и ремонта подъемно-транспортной техники.

Организаторы выставки предлагают продуманную ценовую политику, активно работают на привлечение российских и зарубежных посетителей специалистов.

Если Ваша компания стремится к увеличению коммерческой прибыли, расширению деловых контактов, укреплению имиджа и вхождению в элиту отрасли, то участие в выставке подъемного оборудования «КранЭкспо» - это неотъемлемая часть Вашей маркетинговой стратегии!

Город: Москва
Тел: +7(495) 783-06-22
Сайт:  www.crane-expo.ru

Выставки и мероприятия