HoReCa Siberia/Пиво Сибири

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

10-12 апреля

С 10 по 12 апреля 2019 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится крупнейшая в Сибири выставка напитков, оборудования, товаров и услуг для предприятий общественного питания, индустрии гостеприимства и торговли «HoReCa Siberia. Пиво Сибири 2019». Организатор выставки ООО «Сибирская Выставочная Компания».

Выставка «HoReCa Siberia. Пиво Сибири 2019» – это площадка для демонстрации новинок отрасли, которая способствует развитию современных эффективных форматов ресторанного и отельного бизнеса, позволяет год от года повышать качество услуг, разнообразить сервис, наполнять его свежими идеями, находками обмениваться практическим опытом, наработанным в мировой индустрии гостеприимства.

Особая роль на этой выставке отведена деловой программе. Она объединяет целый ряд значимых для профессионального сообщества мероприятий, в числе которых, семинары, конференции, мастер-классы, конкурсы мастерства. В частности:

  • Открытый чемпионат Сибири по кулинарии.
  • Конференция «HoReCa ПЕРЕЗАГРУЗКА: Отели, Ресторан, Туризм».
  • Профессиональный дегустационный конкурс «Золотая медаль» выставки «Пиво Сибири».
  • Выставка местных товаропроизводителей.

В числе постоянных гостей «HoReCa Siberia. Пиво Сибири 2019»:

– руководители и специалисты предприятий индустрии гостеприимства и общественного питания, ответственные за оснащение производства (шеф-повара, специалисты сервиса).

– руководители и специалисты компаний, занимающихся продажей оборудования, текстиля, расходных материалов, продуктов питания и напитков.

В рамках выставки состоится знаменательное событие – VIII-ой отраслевой форум «Актуальные проблемы и перспективы рынка пива». Организаторы: «Сибирская выставочная компания», Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, НООО «ПИАП», ООО «Пивоваренная компания «Балтика». Информационный партнер - Союз российских пивоваров.

Это единственная дискуссионная площадка в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах, на которой участники пивного рынка получают возможность непосредственного общения с авторитетными отраслевыми экспертами федерального уровня, представителями органов государственной власти, специалистами в вопросах совершенствования законодательного регулирования рынка пива и исполнения действующих регуляторных норм.

Добро пожаловать на выставку!

Город: Новосибирск
Тел: (383) 304-83-88/68 доп.5405
Сайт:  horecasib.ru

Выставки и мероприятия