23-я международная нефтегазовая выставка и конференция Offshore South East Asia

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

24-26 ноября

24 - 26 ноября 2020 года в Сингапурском выставочном комплексе «Марина Бей Сендс» сотоится 23-я международная специализированная выставка и конференция нефтегазовой отрасли Offshore South East Asia - OSEA 2020. Мероприятие пройдет совместно с международной выставкой нефтяного машиностроения OGmTech 2020 и выставкой газовых технологий Gas Technology Asia 2020.

Выставка проводится раз в два года, начиная с 1976 года. Эта крупнейшая выставка нефтегазовой тематики в Азиатско-Тихоокеанском регионе пользуется репутацией эффективной площадки для делового сотрудничества у производителей оборудования, поставщиков услуг и разработчиков технологий нефтегазовой отрасли – от разведки, разработки и транспортировки сырья до его переработки.

OSEA 2020 соберет ключевых игроков АТР и глобального нефтегазового рынка. Вниманию посетителей будут представлены последние продукты и услуги отрасли, среди которых такие темы как: цифровые технологии разработки нефтяных месторождений, оптимизация новых и нетрадиционных активов углеводородов, глубоководные разведка и добыча, коммерческие возможности сектора сланцевого газ.

OSEA традиционно предлагает обширную программу деловых мероприятий, которая включает пленарные сессии, круглые столы и симпозиумы с участием ведущих мировых экспертов.

Главные темы конференции: FPSO и FLNG, безопасность и HSE, терминалы, хранилища, парки резервуаров, цифровые технологии разработки нефтяных месторождений, кибербезопасность, борьба со стихийными бедствиями и др. Более 100 экспертов из таких компаний как ExxonMobil, Shell, PetroChina, Petronas, ONGC, SKKMIGAS, Saipem, ENI, Schlumberger, Halliburton и других поделятся с участниками конференции своим опытом в самых различных областях нефтегазовой отрасли – от глубоководных технологий и интеллектуальных систем контроля разработки нефтяных месторождений до промышленной безопасности и борьбы с последствиями аварийных ситуаций.

C 2008 года Выставочное объединение «РЕСТЭК» является официальным эксклюзивным оператором участия российских компаний в выставке и конференции OSEA. За этот период участниками российской экспозиции стали: Министерство энергетики Российской Федерации, ПАО «Газпром», ПАО «Транснефть», Gazprom EP International, ПАО «ТМК», ОАО «МАГЭ», ФГУП «Крыловский государственный научный центр», ОАО «Дальморнефтегеофизика», ОАО «Севморнефтегеофизика», ООО «Навигатор» и др.

По мнению экспертов, участие российских компаний в выставке и конференции OSEA оказывает содействие дальнейшему развитию торгово-экономических связей в мировом сообществе, в том числе между Россией и Сингапуром, продвижению российских энергетических технологий на рынок, созданию благоприятных условий для привлечения инвестиций, развитию фундаментального научного и технологического сотрудничества в энергетике и нефтегазовой отрасли, установлению новых и поддержание имеющихся контактов с экспертами со всего мира.

Присоединяйтесь к 18 000 представителей нефтегазовой отрасли, станьте участником в уникальной нефтегазовой выставки OSEA 2020!

Город: Сингапур
Тел: +7 (812) 303 88 68
Сайт:  www.restec.ru

Выставки и мероприятия