2020 Zhejiang Overseas Online Export - онлайн выставка производителей оборудования, сырья и технологий фармацевтического производства из Китая.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

14-18 сентября

2020 Zhejiang Overseas Online Export - онлайн выставка производителей оборудования, сырья и технологий фармацевтического производства из Китая.

Организатор выставки – экономический департамент китайской провинции Чжэцзян (Zhejiang).

Участники выставки – ведущие производители и экспортеры оборудования и сырья для фармацевтического производства, расположенные на территории провинции.

Из-за ситуации с коронавирусом, участие китайских производителей в традиционных выставках под вопросом, поэтому в 2020 году мероприятия будут проведены в онлайн-формате.

Язык мероприятия – русский.

Экспонируемые продукты:

Производственное и непроизводственное оборудование Активные фармацевтические ингредиенты Фармацевтические субстанции Вспомогательные вещества Противоэпидемические средства Контрактное производство

На выставке производителей оборудования, сырья и технологий фармацевтического производства представят свою продукцию около 100 заводов и фабрик из Китая.

2020 Zhejiang Overseas Online Export это отличная возможность познакомиться с продукцией китайских производителей, расширить свой ассортимент, договориться о поставке образцов, заключить контракт на производство продукции под собственным брендом или договориться о поставке товара прямо со своего рабочего места, причем абсолютно бесплатно! Выставка пройдет с 14 по 18 сентября с 10-00 до 13-00 по московскому времени в онлайн формате.

Для участия в выставке нужно зарегистрироваться (заполнить форму) на странице по ссылке: https://taplink.cc/zhejiang.export/p/33d520/

Город: ОНЛАЙН
Сайт:  taplink.cc
Контакты компании
Zhejiang Export online fair
Страна
Россия
Город
Москва
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие

Выставки и мероприятия