MosBuild

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2-5 апреля

В апреле 2024 года, с 2 по 5 числа, в МВЦ "Крокус Экспо" пройдет 29-я международная строительно-интерьерная выставка MosBuild. Это грандиозное событие, которое уже несколько лет подряд собирает вместе производителей и поставщиков строительных материалов, дизайнеров и архитекторов, строительные компании и розничные организации.

MosBuild - это не просто выставка, это настоящая площадка для обмена опытом и установления новых деловых контактов. Здесь можно узнать о последних тенденциях в строительной индустрии, о новых материалах и технологиях. Кроме того, выставка предоставляет возможность увидеть лучшие проекты в области архитектуры и дизайна интерьера.

Каждый год MosBuild привлекает все больше участников и посетителей. Это объединяющее мероприятие, где можно встретиться с коллегами, обсудить совместные проекты и найти новых партнеров. Для тех, кто интересуется строительством, ремонтом или дизайном, посещение MosBuild - это обязательное событие в календаре.МосБилд - это не только обычная выставка, но и важная возможность для проведения различных конференций, семинаров и мастер-классов. Ведущие эксперты и специалисты с радостью поделятся своими знаниями и опытом на этой площадке. Ведь здесь можно узнать о самых передовых технологиях и инновационных разработках, способных повысить эффективность и качество работ в сфере строительства и дизайна интерьера.

МосБилд - это не просто ежегодная выставка, а главное событие в календаре строительной отрасли. Каждый год она привлекает все больше и больше участников и посетителей. И это не удивительно, ведь выставка стала неотъемлемой частью жизни всех, кто интересуется и занимается строительством, ремонтом, архитектурой и дизайном интерьера.

МосБилд - это не просто мероприятие, где можно посмотреть новые технологии и разработки. Здесь можно получить уникальные знания и информацию от экспертов, которые помогут вам в вашей профессиональной деятельности. Более того, на выставке можно найти новых партнеров и клиентов, расширить свой круг общения и найти вдохновение для новых проектов.

Таким образом, МосБилд не только предлагает просмотр новых продуктов и технологий, но и поддерживает обмен знаниями и опытом, что делает ее неотъемлемой частью сферы строительства и дизайна интерьера.

Город: Москва
Тел: +7 (495)-799-55-85
Сайт:  mosbuild.com