VacuumTechExpo 2024

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

9-11 апреля

Международная выставка вакуумного и криогенного оборудования, VacuumTechExpo, представляет ежегодное событие, на котором российские и зарубежные производители и поставщики демонстрируют свои новейшие разработки и инновационные решения. Широкий выбор вакуумного и криогенного оборудования, а также технологий и материалов, предлагается специалистам из различных отраслей промышленности.

Основная цель VacuumTechExpo - предоставить площадку для обмена опытом и знаниями между участниками и посетителями выставки. Каждый год на мероприятии проводятся конференции, семинары и мастер-классы, где эксперты делятся своими знаниями и презентуют последние достижения в области вакуумных и криогенных технологий.

Разнообразие представленных на выставке оборудования и материалов позволяет специалистам из разных отраслей промышленности найти оптимальные решения для своих задач. На VacuumTechExpo можно найти оборудование для научных исследований, производства полупроводников, медицины, энергетики, а также для применения в промышленности и электронике.

Важным элементом выставки является также возможность установить контакты с ключевыми игроками рынка и найти новых партнеров. VacuumTechExpo предоставляет уникальную площадку для общения и сотрудничества между производителями, поставщиками и потенциальными клиентами. Это отличная возможность для развития бизнеса и укрепления позиций на рынке вакуумного и криогенного оборудования.

Город: Москва
Тел: +7 (495) 252-11-07