INTERTOOL Moscow 2009.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

21-24 сентября

12-я Международная специализированная выставка инструментов.
Создано индустрией для индустрии
ПРЕСС-РЕЛИЗ
Компания HILTI - стратегический партнер выставки Intertool Moscow 2009
Стратегическим партнером выставки Intertool Moscow 2009 стала компания HILTI. Как организаторы выставки Intertool Moscow, мы рады сотрудничать с такой известной и уважаемой компанией. Григорий Зарайский, Генеральный Директор Reed Exhibitions Russia: "Это честь для нас, что компания HILTI выбрала нашу выставку в качестве места для демонстрации своих новых продуктов и решений в данной индустрии. Мы гордимся тем, что благодаря стремлению к инновациям, качеству и вниманию к потребностям инструментальной индустрии, мы получили поддержку такой компании как HILTI".
Все большее количество международных и российских компаний принимают решение в пользу участия в выставке Intertool Moscow, как ключ к российскому рынку
Многие российские компании, а также национальные павильоны из Германии, Италии, Китая, Кореи, Тайваня уже подтвердили свое увеличенное, по сравнению с прошлым годом, участие в выставке. Intertool Moscow – это единственная инструментальная выставка в России, получившая поддержку Китайского Комитета Содействия Развитию Международной Торговли, самой крупной государственной организации, поддерживающей экспорт китайских производителей.
Новинки выставки Intertool Moscow 2009
В течение нескольких последних месяцев организаторы выставки продолжали изучать инструментальный рынок. Участники и посетители обозначили свою заинтересованность в 2 новых разделах выставки:
- геодезический инструмент и измерительное оборудование
- крепеж
С настоящего времени данные категории включены в разделы выставки Intertool Moscow и рекламная компания уже проводится.
В Крокус Экспо открылся новый отель!
Другой важной новостью, как для участников, так и для посетителей является открытие нового отеля бизнес класса "Аквариум", который находится в Павильоне №3. Для проживания гостей отель предлагает 225 номеров различных категорий. Благодаря своему уникальному расположению отель связан со всеми выставочными павильонами комплекса. Для более подробной информации, вы можете посетить сайт отеля: www.hotel-aquarium.ru
Город: Москва
Тел: +7(926)2408532