4 дня до съезда «ТрансРоссия-2016»: как это будет?

4 дня до съезда «ТрансРоссия-2016»: как это будет?

Остались считанные дни до открытия самой крупной выставки транспортных услуг нашей страны «ТрансРоссия 2016». 15 480 квадратных метров экспозиции, 308 компаний участников, возможность получить десятки деловых контактов, — это «ТрансРоссия» сегодня. Одни говорят: «ТрансРоссия уже не та», другие продолжают считать выставку масштабной деловой платформой для участников отрасли. Тем не менее, несмотря на сложный экономический и политический фон вокруг России, экспозиция «ТрансРоссии» не уступит по качеству выставкам прошлых лет, представит новых интересных игроков рынка, новые мероприятия в рамках деловой программы, а участники – новые актуальные виды услуг. В кризис такие бизнес-мероприятия, как «ТрансРоссия» не только не уменьшаются, но модернизируются и совершенствуются, набирают обороты. А вообще, лучше приходите и проверьте сами. А мы посоветуем, к кому заглянуть в гости.

Александр Соболев, генеральный директор «Транссертико»:

«На выставке нет мелочей, и общий успех складывается из множества кирпичиков. Компания ТРАНССЕРТИКО всегда нацелена на максимальный результат. Красочный стенд — повод посетителям выставки прийти к нам. Далее всё решают возможности нашей компании и профессионализм специалистов. Одеяло на себя мы не тянем, а зачем? Пусть клиент сам выбирает ту компанию, к которой «душа больше лежит». Главная задача всегда одна — привлечь к сотрудничеству новых клиентов. Транссертико участвует в «ТрансРоссии» уже более 5 лет, после каждой выставки у нас появляются новые компании-клиенты, в этом году настроены по-деловому и ждем хорошей отдачи».

Алексей Яковлев, генеральный директор Delko:

«Мы являемся спонсорами «ТрансРоссии» на протяжении многих лет, этот год не стал исключением. В связи с нестабильной экономической ситуацией все более востребованным становится поиск недорогого, но при этом безопасного решения по транспортировке грузов внутри страны. Именно поэтому надеемся, что наш стенд будет еще более популярным, чем в прошлом году. У нас без переплат, экспедиторов и других посредников, а значит дешевле. На «ТрансРоссии» можно пообщаться не только с нашими менеджерами. Руководители компании также максимально открыты для каждого клиента: прятаться, отворачиваться и часами сидеть в переговорных никто из них не собирается».

Мирослав Золотарев, председатель правления российского международного логистического альянса ACEX:

«В кризис не все могут себе позволить участвовать в «ТрансРоссии», так как это довольно накладно. Поэтому в этом году выставляться будут в большинстве своем лидеры рынка, которым «все нипочем». Мы как альянс хотим быть в их числе и демонстрировать, что, несмотря на кризис, идея создания кооперации на рынке логистики имеет позитивные результаты. Разумеется, экономическая ситуация негативно сказалась на подготовке к выставке. Мы рассчитывали на большее количество со-экспонентов из числа членов альянса. Как правило, небольшой компании по карману может стенд максимум 8 кв. м, и таких компаний на выставке немало, но этот стенд очень простой и непрезентабельный. Именно поэтому участники ACEX решили объединиться и выставляться общим стендом площадью 31,5 кв. м. Но, к сожалению, не все коллеги нашли в себе силы выделить нам бюджет на данное мероприятие, мы рассчитывали на большую активность. И, как ни странно, среди наших со-экспонентов больше иностранных компаний-партнеров альянса, чем российских. Ставку мы делаем на подготовку к выставке, на информирование заинтересованных компаний, клиентов, приглашение их на стенд, организацию на стенде мини-фуршетов закрытого типа для клиентов и партнеров, то есть на управляемость процесса, а не стихийное посещение случайными прохожими. Предусмотрены специальные фуршеты для участников выставки и посетителей стенда. Так как на стенде представлены компании из различных стран, со-экспоненты устраивают тематические «приемы», а именно мини-фуршеты. На стенде пройдет час интернациональной кухни, час русской кухни и прием «по-американски». Компания-участник ассоциации Optima Freight представит новую услугу «pick’n’pack», которая позволяет говорить о 3PL сервисе. Также исходя из того, что российский рынок логистики переориентируется на экспорт, будут предложены услуги складского хранения на пограничных территориях».



Дата: 26.04.2016
Компания: ТрансРоссия-2016
Автор текста: Виктория Чуланова
Источник: http://logirus.ru/
Новые компании
Адрес
194100, Россия, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 39, литера А, пом. 37-Н, офис 226А
Телефон
+7(812)385-72-92; +7(495)662-98-58;+7(800)333-07-58
Адрес
129329 г. Москва, проезд Русанова, дом 2
Телефон
+7(495)225-31-77, +7(495)775-19-68
Адрес
115280, Москва, ул. Тюфелева Роща, 1/25
Телефон
8 (800) 700-37-29
Адрес
141108, Московская область, г. Щёлково, Заводская ул., д. 6, офис 205
Телефон
+7 (499)688-07-25, +7(495)185-59-58, +7(800) 300-98-07
Адрес
198095, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 52
Телефон
8 800 555 67 08 (бесплатно)
Все компании