Безопасная вакуумная обработка для чувствительных электронных компонентов

Безопасная вакуумная обработка для чувствительных электронных компонентов

Процессы для автоматической обработки тонких электронных компонентов должны быть быстрыми и нежными для продуктов. Для решения этой задачи специалисты Schmalz специально разработали вакуумный захват. Он обеспечивает безопасную транспортировку пластиковых деталей и печатных плат.

Вакуумный захват SCG от Schmalz обрабатывает собранные печатные платы.

Захват создает высокую скорость потока для надежной и осторожной обработки. Вакуум образовывается очень быстро, что обеспечивает очень короткие циклы обработки. SCG может надежно перемещать детали даже при малом охвате области всасывания, например, если печатные платы содержат отверстия для сверления или сборки. Пользователям также предоставляются низкие эксплуатационные расходы: захват обеспечивает высокую производительность при минимальном потреблении воздуха. Он имеет скорость всасывания 590 литров в минуту и ​​работает при рабочем давлении от 1 до 5 бар.

SCG можно гибко интегрировать в существующие производственные системы. Он предназначен для подключения к компьютеру, исключительно компактен (размеры всего 55 х 70 мм) и имеет встроенный вакуумный генератор. Это устраняет необходимость в дополнительных шлангах. Всасывающая чашка изготовлена ​​из нитрильного каучука Пербунан: этот материал является антистатическим и рассеивает потенциальные электрические заряды, которые могут повредить чувствительные



Дата: 31.01.2019
Компания: Schmalz
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
121596, г. Москва, Можайское шоссе 165, стр. 1
Телефон
+7 (495) 967-12-48
Сайт
www.schmalz.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие