Гидравлика для спецтехники. Найти постоянного поставщика гидравлики

Гидравлика для спецтехники. Найти постоянного поставщика гидравлики

ПРОМСНАБ ГИДРО-ИМПУЛЬС - только качественная гидравлика для спецтехники.

ПРОМСНАБ ГИДРО-ИМПУЛЬС» специализируется на производстве и продаже гидромоторов и гидронасос к отечественной спецтехнике, а также продаже гидромотор, гидронасос к импортной спецтехнике и тягачам.

На рынке гидравлики России представлены различные бренды, выпускающие гидродвигатели разных типов, стоимость гидравлики может варьироваться от 100-200 до нескольких тысяч Евро. Спрос на товар рождает подделки. На рынке гидравлики России участились случаи китайских подделок.

Выбирая гидравлику, обращайте внимание на стоимость и рекомендации компании – поставщик гидромоторов на рынке, сотрудничайте исключительно с проверенными поставщик гидравлики.

Гидравлика. Официальй дилер

Компания ГИДРО-ИМПУЛЬС является официальным представителем в России таких производителей как: Parker, M+S Hydraulic, Sauer Danfoss, Vickers, Sunfab, Sai, Italgroup, Casappa, Vivoil, Bosch Rexroth и других брендов. Покупая гидронасосы у нас, Вы можете быть уверены в том, что получите только оригинальную и надежную гидравлика с официальной гарантией от завода производителя.На нашем сайте представлен широкий ассортимент гидромоторов и аксиально-поршневые гидронасосы отечественные для спецтехники отечественных, так и зарубежных производителей.

Наши специалисты всегда помогут Вам:

  • подобрать гидравлику,
  • провести профессиональную консультацию
  • подобрать аналог гидравлики для техники.

Купить гидромотор для техники и аксиально-поршневой гидронасос отечественный для спецтехники отечественных, так и зарубежных производителей Вы можете в ПРОМСНАБ ГИДРО-ИМПУЛЬС



Дата: 18.07.2020
Компания: ПРОМСНАБ ГИДРО-ИМПУЛЬС
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
22-й км Киевского шоссе, 4
Телефон
+74991139386
Сайт
gidro-impuls.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие