Множество в едином, и единство во множестве.

www.ematreshka.com - удобный инструмент для аутсорсинга закупок промышленных предприятий

В наши дни, особенно после пандемии COVID, стал острым вопрос по оптимизации всего, что возможно. Оптимизация – значит контроль за затратами, а контроль за затратами – это обеспеченное будущее предприятия.

Конкурентную гонку среди производителей конечных продуктов никто не отменял, при том, что в финансовых прогнозах будущего международные корпорации уже нашли место для нового форс-мажора – вероятности повторения глобальной пандемии.

Появился новый лозунг – тот, кто не перешел в «цифру», обречен на неуспех. Срок перехода в «цифру» - вчера!

Пока наши коллеги из отделов закупок собирали лекции на тему невозможности вывода такой категории как Закупки в аутсорсинг, зарубежные коллеги во всю этим пользуются, покрывая категорию за категорией. Должны отметить, что в нашей стране и на пространстве стран СНГ такая возможность уже есть и она шире, чем у зарубежных коллег, – www.ematreshka.com.

Создать такой продукт и экосистему сложно по нескольким причинам: у рынка должен быть интерес, готовность к переходу в цифровое пространство и вера в свои же возможности. Участников здесь двое: потенциальные Покупатели и Поставщики. Как нельзя лучше здесь нам помогают последствия и выводы этих двух категорий Пользователей после Пандемии. Она придала скорости с обеих сторон, мотивировала обучаться, искать новые возможности и способы остаться на рынке.

Мотивы и желания Покупателей:

- мониторинг рынка по любой закупочной позиции (не хотим быть обманутыми)

- минимум 3 предложения от поставщиков на одну позицию (конкуренции быть!)

- поставщики из разных стран мира дают свои предложения, поддерживают их в режиме реального времени (учитывая затраты на таможенное оформление и доставку из любой страны)

- поставщики должны быть проверенными и надежными

- товар должен быть оригинальным

- минимальные затраты времени закупщика на анализ, приобретение товара, его отслеживание по всему циклу движения до предприятия

Электронно-цифровая платформа www.ematreshka.com сделала попытку удовлетворить все задачи группы Покупателей.

Приходите, пробуйте, создавайте свое будущее!



Дата: 14.08.2020
Компания: ООО "Е-Матрешка"
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Маршала Катукова 22 к 2
Телефон
+7 495 108 75 37
Сайт
e-matreshka.com
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие