Трубопроводная арматура Rushwork - Рашворк

Трубопроводная арматура Rushwork - Рашворк

RUSHWORK /РАШВОРК

Задвижка с обрезининным клином 101

Эксперт в области разработки и производства трубопроводной арматуры, российская марка “Рашворк” (Rushwork) востребована среди технических специалистов нашей страны, благодаря высокой точности и качеству исполнения, а также долговечности и простоте монтажа изделий. Компания выпускает богатый ассортимент моделей арматуры, в том числе и задвижки с обрезиненным клином 101, которые предназначены для полного открытия или закрытия отверстия движения рабочей среды в трубопроводе.

Что касается, области применения, задвижки “Рашворк” используются для монтажа и дальнейшей удобной безаварийной эксплуатации систем водоснабжения, теплоснабжения, кондиционирования, сточных вод. Кроме того, конструктивные особенности арматуры позволяют использовать ее в канализационных системах.

Задвижки с обрезиненным клином 101-й модели предназначены для эксплуатации в широком диапазоне температур: от 0º С до + 120º С, их условный диаметр - 40-600.

Для удобства монтажа и длительного срока службы в условиях контакта с разными рабочими средами, задвижка изготавливается из прочных, долговечных материалов таких, как ковкий чугун, нержавеющая сталь, латунь. Положительной особенностью модели также можно считать антикоррозионное эпоксидное покрытие толщиной 250 мкм.

Обратите внимание, что при необходимости подбора задвижки, вы имеете возможность обратиться к специалистам нашего интернет-магазина и получить бесплатную квалифицированную консультацию. Цены на трубопроводную арматуру оптимальны, поскольку представляют собой баланс качества, долговечности и положительной репутации изготовителя. Ждем вас на страницах Lizavit.ru!

Фильтр фланцевый 600

Фильтр фланцевый 600 от российской компании “Рашворк” (Rushwork) предназначен для зашиты и очистки потока рабочей среды в трубопроводной системе. Фильтры задерживают частицы загрязнений разного размера, тем самым обеспечивая более длительную безаварийную службу оборудования, которое установлено в системе: регулирующая арматура, манометры, насосы и т. п.

Диаметр задерживаемых частиц зависит от типа арматурного элемента (модели по номенклатурной таблице “Рашворк”), а точнее диаметра "глазков" сетки. Если в число задач входит также очистка от ферромагнетических частиц, то в фильтрах дополнительно устанавливаются магнитные вставки.

Фильтры применяются в системах водоснабжения, теплоснабжения, холодоснабжения, кондиционирования в разных промышленных отраслях.

Рабочие параметры фильтров фланцевых 600:

Условный диаметр: Ду 15 - 400.

Условное давление: Ру 16.

Температурный диапазон: - 10°С/+300°С

Стандарты: ГОСТ Р 53672-2009.

Особенности монтажа фильтров:

Производитель рекомендует осуществлять монтаж арматуры на трубопроводах, которые расположены таким образом, чтобы на фильтр не воздействовали растягивающие и гнущие силы. Перед процессом монтажа необходимо проверить соответствие осей и параллельное расположение ответных фланцев, приваренных к трубопроводу. Эта необходимость позволит избежать механических напряжений на элементе. Также важно использовать только материалы, которые соответствуют рабочим параметрам трубопровода.

Перед приобретением фильтра для внедрения в систему трубопроводов, рекомендуем проконсультироваться с нашими менеджерами, чтобы избежать неточностей и замены элементов в будущем. Наши эксперты помогут вам выбрать оптимальный вариант из ряда предложенных, учитывая все пожелания заказчика. Доступны разные варианты оплаты и доставки.



Дата: 29.09.2020
Компания: ООО "Лизавит"
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
121087, Москва г, Багратионовский проезд, дом № 12А
Телефон
+7 (495) 143-60-33
Сайт
www.lizavit.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие