Челябинский завод открыл филиал в столице Сибири

Челябинский завод открыл филиал в столице Сибири

Челябинский завод электрооборудования уже открыл свои филиалы в Москве, Тюмени и Владивостоке. Еще одной точкой на карте стала столица Сибири – Новосибирск.

Филиал в Новосибирске было решено открыть не случайно: «Сибирский федеральный округ – один из крупнейших промышленных центров страны. Здесь сосредоточено множество добывающих и перерабатывающих предприятий,рассказывает директор ЧЗЭО Алексей КАМЫНИН. – А специализация нашего завода как раз электроэнергетическое оснащение крупных отраслевых компаний. Мы довольно плотно работаем с сибирским рынком, и в этом году решили, что пришло время открыть отдельное представительство в столице региона».

За последние 5 лет в Сибири активизировалась добыча полезных ископаемых, строятся новые промышленные мощности, модернизируются действующие заводы. Челябинский производитель имеет богатый опыт работы и может предложить оснащение для самых требовательных предприятий. Среди клиентов завода нефтяные и газодобывающие компании — «Лукойл», «Газпром»; «Русская медная компания», «Русал»; металлургические и трубопрокатные комбинаты — «Мечел», ММК, «Северсталь», Саткинский чугуноплавильный завод. За 13 лет Челябинский завод электрооборудования вырос до одного из крупнейших производителей в Уральском Федеральном округе, специализация которого — строительство энергообъектов под ключ.

Новый филиал челябинского завода в Новосибирске начал свою работу в октябре, но уже получил в проработку контракты на 100 млн. рублей на поставку подстанций и комплектных трансформаторных подстанций.

– Особенность работы с крупными промышленниками – в нестандартности и сложности задач, - продолжает Алексей КАМЫНИН. – Экстремально высокие или низкие температуры, резкие скачки напряжения или перепады температур, транспортировка между объектами – всё это и многое другое необходимо учитывать еще на этапе проектирования. А для этого необходимы постоянные, качественные коммуникации с заказчиком. Конечно, есть видеосвязь, телефон, но личное общение они не заменят. Это еще одна причина, по которой мы решили создать отдельный филиал в Новосибирске.

Челябинский завод электрооборудования предлагает полный спектр электрощитовой и теплоэнергетической продукции с разработкой и поставкой «под ключ», включая строительно-монтажные и пуско-наладочные работы. Кроме того, на базе завода работает собственный сервисный центр, проводятся НИОКР, а также предприятие производит ретрофит любого электроэнергетического оборудования.



Дата: 22.11.2023
Компания: Челябинский завод электрооборудования, ООО
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Челябинск
Адрес
Юридический адрес: 117420, Россия, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный округ Черемушки, ул. Профсоюзная, д.57, этаж 4, помещ. III ком. 98, офис 427А. Адрес производства: 454007, Россия, Челябинск, пр. Ленина, 2б
Телефон
+7 (351) 239-90-31
Сайт
www.chelzeo.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие