Аэродромные обогреватели Nordic Heater на новом сайте www.nordicheater.ru

Аэродромные обогреватели Nordic Heater на новом сайте www.nordicheater.ru

Компания «АЕГЭ-АЭРО» рада сообщить всем пользователям Рунета, что в апреле 2016 г. состоится запуск нового корпоративного сайта www.nordicheater.ru, посвященного новой дистрибьюторской линейке аэродромных обогревателей «Nordic Heater». 

 

Подписанное сторонами в конце 2015 г. эксклюзивное дистрибьюторское соглашение дает право специалистам «AEGE-AERO» продавать и поставлять аэродромные электрические и дизельные обогреватели «Nordic Heater», производить инсталляционные и пусконаладочные работы, осуществлять сервисное и текущее обслуживание на территории Российской Федерации.

 

Аэродромное оборудование «Nordic Heater» представляет собой мощные установки для обогрева как небольших самолетов, так и транспортных воздушных судов и реактивных лайнеров. Продукция шведских производителей уже известна на российском авиационном рынке и хорошо зарекомендовала себя во многих аэропортах страны (Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманск, Иркутска, Сургут, Хабаровск и др.). А в ноябре 2015 г. ООО «АЕГЭ-АЭРО» провело сертификацию всего модельного ряда дистрибьюторской линейки оборудования компании «Nordic Heater».

 

На страницах нового сайта www.nordicheater.ru доступны описание и классификация оборудования, его технические характеристики, фотогалерея и условия поставки продукции. С помощью интернет-сайта клиенты могут оставить онлайн-заявку на интересующую модель аэродромного обогревателя, а также ознакомиться с актуальными авиационными новостями и яркими событиями сотрудничества  компаний «AEGE-AERO» и «Nordic Heater».

 

Сотрудники «АЕГЭ-АЕГЭ» готовы ответить на все вопросы посетителей сайта. Для связи с компанией необходимо заполнить электронную форму в разделе «Заявки» или позвонить по телефону, указанному на сайте.

 

Добро пожаловать на www.nordicheater.ru!



Дата: 15.04.2016
Компания: ООО "АЕГЭ"
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
г. Санкт-Петербург
Адрес
196084, г. Санкт-Петербург, ул. М. Митрофаньевская, д. 4, офис Л-302
Телефон
(812) 326-11-66
Сайт
www.aege.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие