АЕГЭ» – стратегический партнер для «NAIS

АЕГЭ» – стратегический партнер для «NAIS

С того самого дня, как была проведена 1-ая выставка международного масштаба (2014 год), «National Airport Infrastructure Show ООО «АЕГЭ» вот уже в течение 7 лет принимает непосредственное участие в ней. А недавно даже удосужились получения соответствующего статуса «Стратегический партнер NAIS»!

Значимость в мировом сообществе

Так, «NAIS» достаточно крупная площадка как на территории Российской Федерации, так и стран СНГ, где на регулярной основе происходят деловые встречи официальных лиц власти и бизнеса, поставщиков определенной категории товаров, услуг, технологий, и, конечно же, ключевых представителей авиационной отрасли.

Очередное рандеву «NAIS 2021» намечено на 09-11 февраля 2021 г. в городе Москва в «Крокус Экспо» при прямой поддержке и личном участии Минтранса России и Росавиации. Очередное собрание будет приурочено ко Дню гражданской авиации.В завершение хотелось бы сказать, что участие в выставке «NAIS» для «АЕГЭ» – не просто метод и инструмент активного участия в успешном развитии авиации, но и идеальная среда для обсуждения профессиональных проблем и задач в частном порядке.



Дата: 24.08.2020
Компания: ООО "АЕГЭ"
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
г. Санкт-Петербург
Адрес
196084, г. Санкт-Петербург, ул. М. Митрофаньевская, д. 4, офис Л-302
Телефон
(812) 326-11-66
Сайт
www.aege.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие