Презентация насосного оборудования от компании Omnigena

Презентация насосного оборудования от компании Omnigena

Польская компания-производитель насосов Omnigena расширяет свой ассортимент, представленный в России с помощью своего официального представителя в России компании "Авен групп". В сентябре 2020 года компания презентовала для российского потребителя свою уникальную новинку - глубинные насосы диаметром 2". В настоящий момент российскому потребителю будет доступна пилотная версия насос глубинный центробежный многоступенчатый Omnigena 2" 2В-30. Если данная модель найдет отзывы в сердцах российских покупателей, то компания увеличит линейку данного типа.

Профессионалы, конечно, сразу поймут в чем уникальность данной модели, но широкому потребителю мы поясним - 2" это диаметр насоса, или, переводя в привычные нам миллиметры - 50 мм. Для такой модели нет необходимости бурить скважину большого диаметра, что значительно экономит средства. Как утверждает сам производитель насос можно погружать в скважину от 63 мм. А также эту модель легко извлекать из скважины. Это актуально для тех, кто уже сталкивался с ситуацией, когда поплывший грунт сужал скважину и насос оставался погребенным в скважине, что обходилось в значительные суммы для потребителя - необходимость проститься со старым насосом и бурить новую скважину. Теперь эта проблема решена, ваш насос в безопасности - извлечь его не составит большого труда. И что самое важное - минимальный размер получен без потери мощности - этот насос по прежнему выдает 35 литров в минуту (или 2 кубометра в час) на высоту до 45 метров.

Что же, посмотрим что на это скажут конкуренты, способны ли они предложить рынку и покупателю что то столь же оригинальное, инновационное и одновременно столь же функциональное.

Кроме этого, на своей презентации компания Omnigena показала еще несколько достаточно интересных инновационных новинок, в том числе погружные насосы повышенной мощности, но о них мы расскажем отдельно.



Дата: 20.11.2020
Компания: Авен групп
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Котельники
Адрес
Дзержинское шоссе д 5/3
Телефон
+79771078882
Сайт
www.pompy-polska.com
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие