Промышленный шредер с классом секретности!

Промышленный шредер с классом секретности!

Компания “СтанкоПЭТ” разработала и запустила в производство новую модель шредера СТАНКО ШР-2.225. Двухроторный измельчитель был создан для организации оптимального хранения и уничтожения документов определенного класса секретности.

РУП «Минская печатная фабрика» Гознака - крупнейшее специализированное предприятие Республики Беларусь по изготовлению всех видов бланков строгой отчетности и специальных материалов для защиты их от подделки.

Особенность сырья данного предприятия - самоклеящиеся материалы, при измельчении которых, у стандартных шредеров, происходит налипание материала на нож и затруднение работы роторов.

Наиболее оптимальным решением в данной ситуации станет использование специализированной техники для уничтожения документов.

1001571724.jpg

Поэтому, в ходе конструкторских и инженерных работ, была спроектирована новая модель шредера с определенно-выверенным функционалом.

1001571725.jpg

Система управления:

  • электронная система управления;
  • возможность быстрой корректировки нагрузки (тока) роторов для настройки максимальной производительности по измельчаемому материалу;
  • функция автоматического включения реверса, в случае блокировки вращения привода режущих валов, с автоматическим переключением в рабочее состояние (в случае налипания самоклеящихся материалов на режущие ножи);
  • автоматическая остановка при работе вхолостую.

Режущие элементы – специальная геометрия ножей и использование высокопрочной стали.

Система подачи смазки:

  • предназначена для предотвращения налипания измельчаемого материала (самоклеящийся) на ножи и обеспечивает подачу масла на всю поверхность режущих ножей;
  • наличие возможности регулировки интенсивности распыления.

Удобная система сбора измельчённого отхода.

Режим работы оборудования – 24 часа в сутки.

Документы до/после

1001571727.jpg

Компания “СтанкоПЭТ” - Ваш надежный помощник в сфере проектировки и разработки специализированного оборудования для утилизации и оптимизации хранения не только полимерных материалов, но и бумажной документации, различных электронных носителей.

Будем рады Вашим проектам!



Дата: 03.03.2021
Компания: СтанкоПЭТ-ПРОМ, ООО
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
119526, Москва, пр-т Вернадского, 105, корп.4, оф.1
Телефон
+7(499)372-14-66
Сайт
stankopet.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие