АЛДЖИПАК: решение задач по штучной, групповой и транспортной упаковке продукции в одном месте

АЛДЖИПАК: решение задач по штучной, групповой и транспортной упаковке продукции в одном месте
АЛДЖИПАК: решение задач по штучной, групповой и транспортной упаковке продукции в одном месте
АЛДЖИПАК: решение задач по штучной, групповой и транспортной упаковке продукции в одном месте
АЛДЖИПАК: решение задач по штучной, групповой и транспортной упаковке продукции в одном месте
АЛДЖИПАК: решение задач по штучной, групповой и транспортной упаковке продукции в одном месте
АЛДЖИПАК: решение задач по штучной, групповой и транспортной упаковке продукции в одном месте
АЛДЖИПАК: решение задач по штучной, групповой и транспортной упаковке продукции в одном месте
АЛДЖИПАК: решение задач по штучной, групповой и транспортной упаковке продукции в одном месте

Задачи индивидуальной, групповой и транспортной упаковки, так или иначе, решает каждое предприятие, производящее продукцию гражданского или промышленного назначения и транспортирующее ее по маршруту от производства до конечного потребителя.

Процесс выбора технологии упаковки, подбора упаковочного материала и оборудования крайне специфичен и сложен по причине широкого ассортимента существующих сегодня способов упаковки, разновидностей упаковочных материалов и большого количества оборудования, представленного на рынке. В этом выборе ключевым фактором достижения оптимального и эффективного результата является наличие опыта решения упаковочных задач, глубокое знание рынка, а также опыт поставок и обслуживания оборудования, эксплуатируемого на максимально большом спектре продукции.

Компания АЛДЖИПАК помогает своим клиентам решать задачи по штучной, групповой и транспортной упаковке широкого спектра продукции. Нами сформирован оптимальный ассортимент оборудования, позволяющего обеспечить процессы группировки и упаковки продукции практически любых форм и размеров.

Ниже мы представляем короткий обзор нашего ассортимента:

1. Термоупаковочное оборудование

Термоусадочные материалы в настоящее время являются самым популярным способом штучной, рекламной, групповой и защитной упаковки продукции. Распространенность и доступность материалов, относительно низкое энергопотребление, незначительная занимаемая площадь, легкость обучения работе и обслуживанию – все это делает термоупаковочное оборудование удобным и эффективным инструментом упаковки.

1001591820.jpg

В нашей компании Вы познакомитесь с полным ассортиментом ручного, полуавтоматического и автоматического термоупаковочного оборудования производства SMIPACK, Италия. Упаковочные машины отличаются компоновкой, используемым упаковочным материалом, максимальными размерами упаковываемой продукции, максимальной производительность, а также степенью автоматизации процесса упаковки.

2. Стреппинг машины

Второй по распространенности способ упаковки – обвязка продукции на паллете пластиковой стрепп лентой. Обвязка осуществляется в вертикальном или горизонтальном направлении, и служит отличным способом надежно закрепить продукцию на паллете и предотвратить инерционное смещение или рассыпание груза при транспортировке.

1001591821.jpg

Ассортимент АЛДЖИПАК включает несколько видов оборудования, используемого для обвязки продукции, а именно:

Стреппинг машины могут встраиваться в автоматические упаковочные или технологические линии, или использоваться в качестве отдельных упаковочных постов.

3. Орбитальные обмотчики

Еще одни популярный способ упаковки продукции – штучная или групповая горизонтальная обмотка продукции стрейч пленкой. Этот способ упаковки в настоящее время завоевывает популярность среди производителей длинномерных и погонажных изделий, мягкой и корпусной мебели, фасадов, столешниц, рулонных материалов, ковров, бухт кабеля и шлангов, и многого другого.

1001591822.jpg

Оборудование популярно по причине своей универсальности, скорости и надежности упаковки, а также низкой стоимости расхода упаковочного материала на единицу упаковываемой продукции. В нашем ассортименте Вы найдете полуавтоматические и автоматические орбитальные обмотчики Plasticband, Испания, с внутренним диаметром кольца от 500 до 2 500 мм, а также широкий выбор дополнительного оборудования: машины для предварительного оборачивания продукции воздушно-пузырьковой или полиэтиленовой пленкой, ленточные транспортеры, приводные и неприводные роликовые рольганги.

4. Паллетообмоточные машины

Паллетообмоточные или паллетоупаковочные машины – оборудование, незаменимое для каждого производителя, транспортирующего свою продукцию на паллетах на короткие и средние расстояния. Эффективность оборудования обмотки паллет стрейч пленкой проверена временем, и, несмотря на имеющиеся недостатки данного вида упаковки, является одним из самых распространенных способов защиты грузов при перевозке.

1001591823.jpg

В этом сегменте мы готовые предложить Вам бюджетные и надежные в эксплуатации паллетообмоточные машины производства компании PKG Group, Италия. В нашем ассортименте платформенные паллетообмоточные машины с различной высотой колонны и диаметром рабочей платформы, машины с устройством оборачивания «механическая рука», скоростные машины с кольцевым принципом обмотки, а также робот-паллетообмотчик MOTION, позволяющий упаковывать паллеты больших размеров и нестандартную крупногабаритную продукцию прямо в месте формирования груза.

5. Упаковочное оборудование RIPACK

АЛДЖИПАК является эксклюзивным представителем на территории России упаковочного оборудования компании RIPACK, Франция. Почти 100 лет данная компания разрабатывает и производит газовое термупаковочное оборудование и вспомогательные аксессуары к нему.

1001591824.jpg

Оборудование RIPACK имеет широчайший спектр применения. Это упаковка продукции на паллетах, защита транспортных средств при сезонном хранении и транспортировке, нанесение полимерной дорожной и рекреационной разметки, консервация промышленного оборудования и зданий, индивидуальная упаковка штучных изделий, включая нестандартные и негабаритные изделия, усадка манжет при ремонте и прокладке труб, локальный нагрев различных поверхностей и многое другое. Конструкция оборудования RIPACK имеет продуманную эргономику и отвечает всем существующим нормам безопасности.

6. Упаковка продукции в картонные коробки

В связи с существующим в мире трендом по охране окружающей среды и минимизации использования бионеразлагаемых полимерных материалов, использование в упаковке картонных коробок приобретает все большую и большую популярность. Картон является самым экологичным материалом, имеющим большой потенциал вторичной переработки. Использование автоматических машин по упаковке продукции различных размеров и форм в картонные коробки в ближайшие годы увеличится в несколько раз.

1001591825.jpg

Мы предлагаем нашим клиентам обратить свое внимание на данную позицию ассортимента АЛДЖИПАК – автоматические машины для упаковки продукции в формируемые картонные коробки серии WPS от компании SMIPACK. Машины обеспечивают производительность до 25 упаковок в час, занимают небольшое рабочее пространство и имеют широкий диапазон настроек на различную размерность упаковки. Обратите внимание на тот факт, что коробки формируются в процессе упаковки из предварительно подготовленных заготовок - разверток (высечек) – что делает упаковку плотной по отношению к продукту и не допускает «разбалтывания» продукции внутри короба. Закрепление клапанов коробки происходит в автоматическом режиме с использованием горячего клея.

7. Защита продукции внутри короба

Еще одно решение задачи защиты продукции внутри короба при пересылке или транспортировке – использование для заполнения пустот различных демпферных элементов: воздушных подушек, бумажных вкладышей или ложементов из полимерной пены.

1001591826.jpg

Наша компания предлагает Вам познакомиться с технологиями немецкой компании Storopack, являющейся лидером европейского рынка по поставкам оборудования и материалов для защиты продукции внутри короба. Логистические компании, интернет торговля, отправка грузов почтой – все эти сферы предпринимательства являются основными заказчиками данных технологий. Мы поможем Вам подобрать тот способ защиты, который подойдет именно Вашей продукции или задаче.

В заключении нашего пресс-релиза мы приглашаем Вас посетить информационные ресурсы нашей компании. На сайте ALGIPACK.RU и на основном аккаунте ALGIPACK MSK в YouTube Вы найдете полную информацию о поставляемом нами оборудовании. Заходите, изучайте, подписывайтесь на наши обновления.

Мы с удовольствием поделимся с Вами своим опытом по решению упаковочных задач различной сложности и подберем рациональное и эффективное решение для Вашей индивидуальной задачи.

ООО АЛДЖИПАК: подбор технологии упаковки, поставка оборудования, пуско-наладочные работ и обучение персонала, сервис, запасные части.

+7 (495) 968-28-01

+7 (909) 905-69-00

+7 (966) 014-23-16

sales@algipack.ru

www.algipack.ru



Дата: 02.11.2021
Компания: АЛДЖИПАК, ООО
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
117342, Москва, ул. Введенского, дом 1, стр. 1
Телефон
+7 (495) 968-28-01
Сайт
algipack.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие