«Сотрудничество с РГП на ПВХ «Государственная авиакомпания "Беркут"»

«Сотрудничество с РГП на ПВХ «Государственная авиакомпания

В январе 2022 г. между ТОО «АЕГЭ-АЭРО Казахстан» и РГП на ПВХ «Государственная авиакомпания «Беркут»» был подписан очередной договор на поставку запчастей для аэродромного оборудования.

Компании ведут историю сотрудничества с 2016 г. Подписанный договор стал 5ым по счёту за более чем 5-летнее взаимовыгодное сотрудничество.

РГП «Государственная авиакомпания «Беркут»» УДП РК базируется в г. Астана и расположено на территории АО «Международный аэропорт Астана».

Органом, осуществляющим управление предприятием, является Управление Делами Президента Республики Казахстан.

Предметом и целью деятельности Предприятия является организация, обеспечение и осуществление особо важных полетов Республики Казахстан, а также осуществление других авиационных услуг в соответствии с требованиями законодательства Республики Казахстан в сфере гражданской авиации.

Компания ТОО «АЕГЭ-АЭРО Казахстан» осуществляет не только поставку, но и постоянное обслуживание оборудования для обеспечения бесперебойной работы поставленной продукции.

За годы сотрудничества между «АЕГЭ-АЭРО Казахстан» и РГП на ПВХ «Государственная авиакомпания «Беркут»» сложились деловые отношения, основанные на доверии и нацеленные на дальнейшие перспективы развития.



Дата: 22.04.2022
Компания: ООО "АЕГЭ"
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
г. Санкт-Петербург
Адрес
196084, г. Санкт-Петербург, ул. М. Митрофаньевская, д. 4, офис Л-302
Телефон
(812) 326-11-66
Сайт
www.aege.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие