Промышленные полы TurboFloor любого назначения: профессионально, ответственно, качественно!

Промышленные полы TurboFloor любого назначения: профессионально, ответственно, качественно!

Сегодня производственная компания «ЭлРус» продолжает выполнять поставленные задачи по производству промышленных полов для предприятий АПК, тяжелого машиностроения, нефтеперерабатывающих и сталелитейных производств,

производя материалы под торговой маркой TurboFloor для промышленных полов и полов коммерческой недвижимости.

Торговая марка TurboFloor - это широкий ассортимент продуктов для изготовления промышленных полов под ключ: от сталеплавильных цехов и производственных помещений атомной и нефтегазовой отраслей до полов в дорогих бутиках и торговых центрах.

Разработанная нашим предприятием в 2009 году линейка TurboFloor производства промышленных полов универсальна и может использоваться повсеместно.Более 12 лет марка отлично себя зарекомендовала и успешно применяется для создания качественных высокотехнологичных поверхностей любого назначения. Промышленные полы TurboFloor стоят в производственных помещениях больших промышленных заводов, в торговых комплексах и офисных центрах, в складских помещениях, открытых парковках и гаражах, спортивных сооружениях. в лабораториях химической промышленности, а также в медицинских и фармацевтических учреждениях, в ресторанах и клубах.

1001866259.jpg

Промышленные полы TurboFloor широко применяются на различных предприятиях, в том числе на предприятиях АПК. Например, где требования связаны с воздействием органических соединений и необходимостью санитарной обработки, в т.ч. высокотемпературной, успешно применяются полиуретан-цементные системы. Это уже хорошо зарекомендовавший себя на разных объектах АПК TurboFloorPU 51PurCem и новый продукт - TurboFloorPU 53 PurCem. Они выдерживают воздействие органических соединений (органические кислоты, отходы мясомолочного производства и т.п.),а также санитарную обработку горячим паром. В зависимости от толщины TurboFloor PU 51 PurCem может выдерживать пар до 120°С. Для более высоких температур обработки (до140°С) применяется TurboFloor PU 53 PurCem. Это лучшие решения для полов, например, на мясокомбинатах и в производственных цехах молочной промышленности.В целом системы PurCem применяются во всех типах помещений, где имеются повышенные требования к химической стойкости и термостойкости, санитарно-гигиеническим условиям.

При необходимости мы проводим обучение рабочих бригад непосредственно на объекте и осуществляем шеф-контроль проведения работ. Мы строго следим за качеством своей продукции: налажен входящий контроль сырья, вся продукция проходит обязательный выходной контроль. При четком соблюдении технологии полы и полимерные системы TurboFloor прослужат 10-15 лет.

1001866255.jpg

Мы благодарим наших клиентов, оценивших качество материалов TurboFloor, такие компании, как заводы «Автофрамос», Renault, «КамАЗ», «Тутаевский моторный завод», завод «Кифато», «СтройАтомРесурс» ООО «Внуково-Карго», КИП «Мастер», жилые комплексы «Алые Паруса», «Акварель», электродепо «Митино», биофармацевтическая компания «АстраЗенека», нефтегазвые предприятий Нижнекамска, Ступинский химический завод, ОАО «Калужский турбинный завод» , «Павловский-Посадский Гофрокомбинат», а также предпрятия АПК, комбинат «Дубки» Саратовской области, предприятие легкой промышленности ХБК «Шуйские ситцы» и другие предприятия.

География объектов «ЭлРус» охватывает территорию от Центрального ФО до Хабаровского и Дальневосточного краев

1001866256.jpg

В настоящее непростое время мы рады способствовать вводу новых промышленных и социальных объектов нашей страны, создавая быстро и качественно надежные высокотехнологичные покрытия TurboFloor.

Производственная компания «ЭлРус» - ваш надежный поставщик материалов и решений для промышленных полов.

В кратчайшие сроки компания «ЭлРус» обеспечит производство:

  • Промышленных бетонных полов
  • Полиуретановых полов
  • Полимерных полов
  • Полимерцементных полов
  • Эпоксидных полов
  • Ремонтных покрытий для промышленных полов

Заказать : +7 (495) 649-63-88 tfs@tfs.ru

ООО «ЭлРус»

129344,г. Москва, ул. Енисейская, д.1,стр.1, офис 205

тел./факс: +7 (495) 649-63-88

e-mail: tfs@tfs.ru

www.tfs.ru



Дата: 29.04.2022
Компания: ЭлРус, ООО
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
121344, г.Москва, ул. Енисейская, д.1, стр.1
Телефон
8(800)333-63-88, +7(495)649-63-88
Сайт
www.tfsystems.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие