Маркировка строительных материалов

Маркировка строительных материалов

Большинство строительных материалов маркируются важной информацией, такой как данные о продукте, дата производства, номер партии, штрихкод. В современном глобальном мире, где можно найти продукты различного происхождения и качества, строительная отрасль часто использует брендинг как маркетинговый инструмент, чтобы выделить торговую марку и предоставить конечному потребителю гарантии происхождения продукта.

Производители строительных материалов сталкиваются с рядом проблем, связанных с идентификацией и прослеживаемостью продукции:

  • Окружающая среда, как правило, не благоприятная – экстремальные температуры, грязь и пыль. Время работы - круглосуточное. Чтобы эффективно работать в такой строительной среде, оборудование также должно быть надежным.
  • Производители строительных материалов сталкиваются с необходимостью нанесения маркировки на широкий спектр специфических материалов. Поверхности для маркировки часто не идеальны для печати из-за размера (высоты или ширины) или из-за того, что они неровные.
  • Большинство строительных материалов предназначены для использования вне помещений, а также использования в экстремальных условиях. Это означает, что код маркировки, нанесенный на готовый продукт, должен быть достаточно стойкими к стиранию, несмотря на условия хранения и конечного использования.

Специалисты ВА Системс хорошо знакомые с этим сектором и могут предоставить полный спектр систем промышленной маркировки от проверенных производителей: надежных, простых в эксплуатации и рассчитанных на круглосуточное производство в жестких условиях.

Мы являемся официальным представителем и сервисным центром в России крупных европейских и азиатских производителей. Наша компания предлагает каплеструйные и лазерные маркираторы, термотрансферные принтеры для пленки и гибкой упаковки, струйные DOD-принтеры.

Кроме того, вместе с нашими партнерами в России мы предлагаем простые и комплексные решения для этикетирования, включая диспенсеры, принтеры этикеток и автоматические аппликаторы.

Наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас, чтобы найти лучшее решение для ваших конкретных потребностей. Бесплатный номер для звонков по России: 8 800 555 6708.



Дата: 29.05.2023
Компания: ВА Системс, ООО
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
г. Санкт-Петербург
Адрес
198095, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 52
Телефон
8 800 555 67 08 (бесплатно)
Сайт
vasystems.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие