Оборудование ТАУРАС-ФЕНИКС на выставке UZPRODEXPO-2023 в Ташкенте

Оборудование ТАУРАС-ФЕНИКС на выставке UZPRODEXPO-2023 в Ташкенте

Узэкспоцентр в Ташкенте, Узбекистан, с 22 по 24 ноября 2023 года будет принимать гостей на 18-й международной выставке пищевой промышленности и продуктов питания UzProdExpo-2023, организованной компанией "ТАУРАС-ФЕНИКС". Мероприятие представляет отличную возможность для бизнес-партнеров и посетителей ознакомиться с новейшими достижениями в области пищевой промышленности.

На стенде нашего партнера Sigitaspak UZ будут представлены новейшие разработки в области упаковочно-фасовочного оборудования для автоматизации производства. Одной из презентуемых новинок будет вертикальная фасовочная машина ПАСТПАК ВК2. Это устройство разработано специально для фасовки и упаковки сыпучих продуктов в готовые пакеты с устойчивым дном типа doy-pack с ЗИП-застежкой.

1002467857.jpg

Преимущества этой машины включают компактные размеры, низкое энергопотребление и высокую производительность, что делает ее эффективным и экономичным решением для фасовки широкого спектра сыпучих продуктов. Компания Sigitaspak UZ гордится представить эту инновационную разработку на выставке UzProdExpo-2023 и рассмотреть возможности ее применения для оптимизации производства в пищевой промышленности.Оборудование Пастпак ВК2 может быть укомплектовано различными видами дозаторов, такими как объемно клапанный, объемно фрикционный, весовой, шнековой и мультиголовочный. Эти дозаторы предназначены для точной и эффективной дозировки продуктов различной консистенции и текстуры.

Однако, важно отметить, что Пастпак ВК2 не является единственным оборудованием, которое может использоваться в процессе упаковки продукции. Существует также компактная машина ТРЕЙСИЛЕР, предназначенная для упаковки готовой продукции или полуфабрикатов в пластиковые контейнеры путем герметичной запайки пленкой.

1002467858.jpg

ТРЕЙСИЛЕР работает в автоматическом режиме и имеет возможность выполнения не только простой запайки готовых лотков, но и запайки с вакуумом (вакуумная упаковка), а также в модифицированной газовой среде. Это позволяет продлить срок хранения продукции и сохранить ее свежесть и качество.

Кроме того, оборудование и его основные части ТРЕЙСИЛЕР изготовлены из нержавеющей стали и анодированного алюминия, что обеспечивает не только прочность и долговечность, но и сопротивляемость коррозии в производственных условиях. Это делает машину надежным и эффективным инструментом для упаковки продукции, который может быть использован в различных отраслях пищевой промышленности.

1002467859.jpg

Вертикальная упаковочная машина «ПИТПАК М3МН» - это автоматический трейсилер, предназначенный для бережной фасовки и упаковывания пищевых и непищевых продуктов в различные типы пакетов. Аппарат может быть укомплектован трубой круглого или прямоугольного сечения, что обеспечивает возможность упаковки в различные формы. На этой машине продукция может быть расфасована в пакеты с различными характеристиками, такими как еврослот, прорубная ручка, а также с вырубкой под 3 пальца или отверстиями других конфигураций. Кроме того, упаковка может быть дополнена этикеткой и ZIP-застежкой для дополнительной удобности и удобства использования.

1002467860.jpg

Эта машина обладает широким спектром функциональности и может быть идеальным решением для производителей, которым требуется эффективное и качественное упаковывание и фасовка их продукции.

Будем рады видеть вас на нашем стенде: L01, павильон 2



Дата: 14.11.2023
Компания: ТАУРАС-ФЕНИКС, АО
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
197374, г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д. 9
Телефон
+7 (812) 329-49-10
Сайт
taurasfenix.com
Основание
1987

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие