ТАУРАС-ФЕНИКС продемонстрировал инновационные комплексные решения на международной выставке в Дубае

ТАУРАС-ФЕНИКС продемонстрировал инновационные комплексные решения на международной выставке в Дубае

Оборудование производства ТАУРАС-ФЕНИКС вновь в центре внимания на выставке Gulfood Manufacturing 2023, ведущем бизнес-мероприятии пищевой промышленности региона. Рады отметить повышенный спрос на комплексные решения по розливу от крупнейшего российского производителя упаковочного оборудования.

Ноябрь 2023, Дубай, Gulfood Manufacturing

С 2015 года для компании ТАУРАС-ФЕНИКС ноябрь ассоциируется с ежегодной международной выставкой пищевых технологий и производства продуктов питания и напитков на Ближнем Востоке, в Африке и Азии. Этот год не стал исключением.

С 7 по 9 ноября 2023 г в рамках 9-я международной специализированной выставки Gulfood Manufacturing 2023 комплексные решения ТАУРАС-ФЕНИКС для упаковки и автоматизации производства были представлены нашим дилером в регионе MENA — компанией SIGITASPAK FZE.

1002467943.jpg

Ключевая бизнес-платформа региона

В этом году выставка Gulfood Manufacturing привлекла внимание широкой аудитории профессионалов со всего мира, стремящихся получить представление о новейшем оборудовании, системах, ингредиентах и готовой продукции для рынка кондитерских изделий, снеков и продуктов питания в целом.

Африка, Ближний Восток и Азия — самые быстрорастущие регионы по производству продуктов питания и напитков.

Согласно исследованию GlobalData, продовольственный рынок региона MENA оценивается в 383 миллиарда долларов, соответствующий спрос на системы и оборудование, обслуживающие этот рынок остается особенно высоким.

«Gulfood Manufacturing — это ведущее отраслевое мероприятие в регионе Ближнего Востока и Северной Африки, прочно занимающее лидирующие позиции на мировых отраслевых мероприятиях, и единственное ежегодное мероприятие такого рода в мире»,

1002467945.jpg

— поделилась своим мнением Катерина Мунькина, управляющий директор SIGITASPAK FZE.

Подобные выставки — это отличная возможность для компании быть ближе к клиентам на рынке Ближнего Востока и закрепить прогресс, а также оставаться в авангарде отраслевых инноваций.

Профессионалы пищевой промышленности в партнёрстве с ТАУРАС-ФЕНИКС

Необычайный уровень активности на стенде SIGITASPAK FZE сигнализирует о новой эре сотрудничества и росте интереса к оборудованию ТАУРАС-ФЕНИКС в регионе.

«Мы были рады возможности пообщаться лично с клиентами из Сирии, Ливии, Уганды, Индии, Пакистана, Ирана, Ирака, ОАЭ и Саудовской Аравии, которые присматривались к нашим решениям по розливу. С каждым годом мы наблюдаем растущий интерес к российским производителям», — рассказал руководитель отдела экспортных продаж. – «Благодаря качеству, надёжности, удобству эксплуатации, оборудование российского производства пользуется спросом, обладая при этом конкурентным преимуществом в соотношении цены и качества. Наш опыт в предоставлении передовых решений для пищевых производств по всему миру делает компанию ТАУРАС-ФЕНИКС надёжным партнером, отвечающим потребностям рынка».

1002467946.jpg

Все дни выставки гости экспозиции проявляли повышенный интерес к автоматизированному оборудованию производства ТАУРАС-ФЕНИКС. Представленные на стенде машины предназначены как для малого бизнеса, работающего в условиях ограниченного пространства, так и для тех заказчиков, которые планируют увеличивать объемы производства.

Помимо машины для розлива в пакеты с гребешком РПП 2000 и ЭКСТРУДЕРА ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА БАТОНЧИКОВ от ТАУРАС-ФЕНИКС, мы продемонстрировали несколько других флагманских решений. Среди них: ТРИБЛОК ТФ 2000. Триблок предназначен для розлива молока, соков, воды в ПЭТ-бутылки.

1002467947.jpg

Выставка Gulfood Manufacturing 2023 традиционно продуктивна для нашей компании – подписано ряд соглашений об участии нашего оборудования в новых производственных линиях в Саудовской Аравии. Подобные результаты свидетельствуют о востребованности оборудования ТАУРАС-ФЕНИКС. Рынок Ближнего Востока обозначил потребность в наших машинах для малых и средних производств.

В каждый выставочный день на нашем стенде в интерактивном формате проходили демонстрации работы экструдера, а также всей линии по производству батончиков. Все желающие посетители могли продегустировать готовую продукцию по эксклюзивному рецепту технолога ТАУРАС-ФЕНИКС. Знакомство с машинами проводили ведущие конструкторы-разработчики и руководители отделов продаж компании.

1002467948.jpg

Линия по производству протеиновых батончиков производства ТАУРАС-ФЕНИКС, представленная на стенде, была продана уже в первые дни выставки. Мы рады отметить повышенный интерес как к представленным машинам, так и к каталогу оборудования нашей компании.

Профессионалы пищевой промышленности высоко оценили качество и надежность оборудования ТАУРАС-ФЕНИКС. Ведутся переговоры о сотрудничестве с представителями пищевой промышленности и дилерами из Индии, Пакистана, Сирии, ОАЭ, Йемена, Иордании и Саудовской Аравии.

1002467949.jpg

«ТАУРАС-ФЕНИКС предлагает оптимальные, точные и эффективные упаковочные решения, соответствующие потребностям клиентов, которые гарантируют свежесть и качество их продукта. Благодарим нашего давнего партнёра на Ближнем Востоке - SIGITASPAK FZE за возможность ежегодно на ключевом мероприятии пищевой индустрии региона представить наше оборудование профессиональному сообществу из 60 стран мира»,

– выразила свое видение Татьяна Отт, директор по маркетингу ТАУРАС-ФЕНИКС.



Дата: 20.11.2023
Компания: ТАУРАС-ФЕНИКС, АО
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
197374, г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д. 9
Телефон
+7 (812) 329-49-10
Сайт
taurasfenix.com
Основание
1987

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие