ЧЗЭО успешно прошел ресертификационный аудит

ЧЗЭО успешно прошел ресертификационный аудит

ЧЗЭО успешно прошел ресертификационный аудит по системе менеджмента качества и охраны здоровья и безопасности труда.Сертификацию по системам ISO необходимо подтверждать каждые три года. В 2020г. Челябинский завод электрооборудования получил сертификаты по ГОСТ Р ISO 9001-2015, ГОСТ Р ISO 45001-2020 и успешно внедрил эти стандарты в работу.

Система менеджмента качества – один из наиболее эффективных инструментов управления качеством продукции, а ISO 45001-2020 – стандарт в сфере охраны здоровья и безопасности труда.

Алексей КАМЫНИН, директор ООО «ЧЗЭО»: «Жизнь и здоровье сотрудников – фундамент и главная ценность любого производственного предприятия. А качество продукции – один из ключевых факторов успеха компании. Это мнение разделяют все руководители ЧЗЭО. И в целом, все сотрудники завода понимают важность применения систем качества – многие предложения по улучшению поступают именно от линейного персонала».

В начале года на предприятии определяются цели, и в течение всего года отдел охраны труда совместно с другими подразделениями разрабатывают и внедряют стандарты, следят за их реализацией, проводят аудиты и т.д. За внедрением и соблюдением стандартов качества следит отдельный специалист по системам менеджмента качества.

За 2023 г. был проделан большой объём работы, которая началась с актуализации существующих стандартов. Кроме того, ЧЗЭО приобрел электропогрузчик для выкатки блочно-модульных зданий – это и снизило риски персонала, и модернизировало производственный процесс, и привело к экономии средств. Идет модернизация вентиляционной системы покрасочной камеры. На производственном участке установили изолятор брака – для отсечения негодной продукции от производственных этапов.

Благодаря структурированному и систематическому подходу, внедрение стандартов и настройка процессов проходит быстро и эффективно. Кроме того, наличие сертификатов ISO расширяет для ЧЗЭО возможности по участию в тендерах и госзакупках. Это дополнительное подтверждение заявленного качества продукции и надёжности предприятия. Внедренные стандарты обеспечивают систематический и комплексный подход к управлению процессами и снижают риски и опасности на производственных участках.



Дата: 21.11.2023
Компания: Челябинский завод электрооборудования, ООО
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Челябинск
Адрес
Юридический адрес: 117420, Россия, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный округ Черемушки, ул. Профсоюзная, д.57, этаж 4, помещ. III ком. 98, офис 427А. Адрес производства: 454007, Россия, Челябинск, пр. Ленина, 2б
Телефон
+7 (351) 239-90-31
Сайт
www.chelzeo.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие