На ЧЗЭО собрали 10 000-ый шкаф НКУ

На ЧЗЭО собрали 10 000-ый шкаф НКУ

На Челябинском заводе электрооборудования собрали юбилейный, десятитысячный шкаф НКУ, который отправится на производственное предприятие ООО «Ресурс» компания «Увелка».

Юбилейный шкаф – низковольтное комплектное устройство для отходящих линий потребления. Конкретно это НКУ будет использовано в трансформаторной подстанции, которую установят на новой производственной площадке южно-уральской агро-компании «Увелка».

Челябинский завод электрооборудования сотрудничает с «Увелкой» с 2019 года. Уже поставлены центральное распределительное устройство и четыре трансформаторные подстанции. Готовящаяся к отгрузке подстанция, в которую войдет и юбилейный шкаф, пятая. Это оборудование предназначено для основного питания элеваторного участка и других производственных объектов на новой площадке.

- Мы не отслеживаем специально сколько НКУ собрали, - смеется директор завода Алексей КАМЫНИН. – Но 10 000-ое, пожалуй, можно назвать своеобразным если не рубежом, то юбилеем. За 13 лет, конечно, были и первое, и сотое, и вот теперь – десятитысячное. Уверен, что будет и миллионное.



Дата: 20.12.2023
Компания: Челябинский завод электрооборудования, ООО
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Челябинск
Адрес
Юридический адрес: 117420, Россия, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный округ Черемушки, ул. Профсоюзная, д.57, этаж 4, помещ. III ком. 98, офис 427А. Адрес производства: 454007, Россия, Челябинск, пр. Ленина, 2б
Телефон
+7 (351) 239-90-31
Сайт
www.chelzeo.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие