Коммунальная техника ЧЕТРА в Северной столице

Коммунальная техника ЧЕТРА в Северной столице

На Зимнем парковом форуме в Санкт-Петербурге, который посвящен повышению эффективности содержания и обслуживания городских пространств, ЧЕТРА представила свою новейшую коммунальную технику. В этом мероприятии приняли участие высокопоставленные руководители парков и объединенных дирекций из разных регионов России - от Москвы и Санкт-Петербурга до Новосибирска и Калининграда. Они собрались здесь, чтобы узнать о последних тенденциях в области коммунального оборудования.

На мероприятии представители отечественных предприятий и заводов по производству коммунальной техники не только рассказали гостям о своих возможностях, но и продемонстрировали их на практике. Например, Александр Васильев, директор по продажам коммунальной техники ЧЕТРА, подробно рассказал о мини-погрузчиках ЧЕТРА МКСМ и условиях их приобретения. Он подчеркнул, что эти мощные и универсальные машины идеально подходят для работы в городских условиях, обеспечивая эффективное и экономичное содержание и обслуживание городских пространств.

Благодаря таким мероприятиям, городские власти и участники коммунальной сферы имеют возможность ознакомиться с новейшими разработками и технологиями в области коммунального оборудования. Это позволяет им принимать более обоснованные решения при выборе машин и оборудования для своих задач. Кроме того, такие форумы способствуют обмену опытом и знаниями между специалистами, что в свою очередь способствует развитию и совершенствованию коммунальной сферы в целом.Руководители парков Москвы и регионов РФ подтвердили повышенную заинтересованность в использовании техники российского производства на парковых территориях. Организаторами паркового форума выступили Ассоциация парков России и Минпромторг России при поддержке Минстроя России и Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга. Перед Елагиноостровским дворцом можно было воочию увидеть возможности отечественной техники, которая рекомендована Минпромторгом России для обслуживания городских пространств. Александр Васильев отметил, что многофункциональные и компактные мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ идеально подходят для уборки тротуаров, аллей, пешеходных дорожек, общественных пространств и повышения эффективности обслуживания территорий парков в зимний период. Эти машины обладают всем необходимым для эффективной работы на парковых территориях, включая небольшие габариты, маневренность и возможность выполнять множество задач. Благодаря своей компактности, они могут легко проникать в узкие проходы и между деревьями, что делает их идеальным выбором для уборки и обслуживания парковых территорий. Неудивительно, что руководители парков проявляют интерес к такой технике, которая помогает им повысить эффективность работы и обеспечить более ухоженный вид парковых территорий.



Дата: 22.12.2023
Компания: ЧЕТРА, ООО
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Чувашия
Город
Чебоксары
Адрес
428003, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, проспект Мира, дом 1, здание 4, ООО «ЧЕТРА»
Телефон
+7 (8352) 388-488, +7 (8352) 387-455
Сайт
www.chetra.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие