Компания ООО “НТП “ТКА” представит свое оборудование на выставке Интерлакокраска

Компания ООО “НТП “ТКА” представит свое оборудование на выставке Интерлакокраска

В мире лакокрасочных материалов и оборудования для изготовления красок происходят существенные изменения, и выставка становится ключевым событием, где ведущие компании и инновационные технологии этой отрасли объединяют свои усилия. От разработки формул и смешивания компонентов до упаковки и контроля качества, компании-производители предоставят решения для всех этапов производства. Это мероприятие предоставляет уникальную возможность профессионалам познакомиться с последними достижениями в области разработки и производства красок, а также оценить новейшие продукты и решения от ведущих производителей.

В течение трех дней посетители смогут не только увидеть новейшие продукты и решения от ведущих производителей, но и ознакомиться с возможностями автоматизации производства и современными системами для контроля качества красок. Кроме того, будут представлены инновационные технологии, способствующие развитию этой отрасли и повышению конкурентоспособности предприятий. Все это делает выставку неотъемлемым событием в календаре специалистов лакокрасочной индустрии.Сегодня в мире все больше компаний стремятся к повышению качества своей продукции. Одной из таких компаний является ООО “НТП “ТКА”, которая планирует представить свою продукцию на выставке. Наша измерительная техника будет полезна тем, кто стремится вывести качество и цветопередачу своей продукции на максимальный уровень.

Мы предлагаем широкий ассортимент измерительной техники, которая способна улучшить процессы контроля качества и цветопередачи в производстве. Наши инновационные решения помогут оптимизировать производственные процессы и повысить конкурентоспособность продукции.

Компания ООО “НТП “ТКА” гордится своей репутацией надежного поставщика измерительной техники, и мы готовы поделиться своими знаниями и опытом на выставке. Наша продукция поможет вам добиться высокого качества и точной цветопередачи в вашем производстве.



Дата: 26.02.2024
Компания: ТКА, Научно-техническое предприятие, ООО
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
192289, Грузовой проезд, д.33/1, лит. Б
Телефон
+7(812)331-19-81, +7(812)331-19-82
Сайт
www.tkaspb.ru, www.тка.рф
Основание
1991

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие