Решения ТАУРАС-ФЕНИКС в Ташкенте на UzFood 2024

Решения ТАУРАС-ФЕНИКС в Ташкенте на UzFood 2024

Уважаемые коллеги! Не упустите возможность посетить стенд ТАУРАС-ФЕНИКС на международной выставке UzFood в Ташкенте с 26 по 28 марта. Мы приготовили для вас уникальные предложения по упаковке и розливу, о которых мы хотим рассказать в этом письме. Наша компания представит новые технологии и оборудование, которые помогут вам оптимизировать процессы производства и улучшить качество продукции.

UzFood - это значимое событие для пищевой промышленности, где ведущие производители и поставщики представляют свои продукты и технологии. В рамках этой выставки вы сможете увидеть последние тенденции и инновации в области упаковки и розлива, а также обсудить возможные партнерские отношения и сотрудничество.

Посетив наш стенд, вы узнаете о новых решениях, которые помогут вам повысить эффективность производства и улучшить конкурентоспособность вашей продукции. Мы ждем встречи с вами на выставке и обещаем представить вам самые передовые разработки в области упаковки и розлива.В этом году мы сосредоточились на подборе оборудования для стенда, чтобы наши решения максимально удовлетворяли потребности бизнеса, учитывая современные тренды на потребительском рынке СНГ. От упаковки широкого спектра продуктов в флоупак и дойпак до розлива в ПЭТ - наша компания готова предложить полный спектр решений.

Во всех выставках, в которых мы участвуем, мы уделяем особое внимание прямой коммуникации с партнерами. В прошлом году на выставке UzFood каждый день мы заключали новые контракты, находили деловых партнеров и общались с постоянными клиентами. Нашими машинами интересовались гости из Южной Кореи, Болгарии, Туркменистана, Армении, Таджикистана, России.

Мы стремимся создать максимально удобные и эффективные решения для наших партнеров, и наша компания гордится тем, что наши продукты вызывают интерес со всех уголков мира.Уважаемые посетители выставки UzProd 2024 в Ташкенте, мы рады пригласить вас посетить стенд D20 нашей команды ТАУРАС-ФЕНИКС. Обещаем, что вы не пожалеете о своем визите. Наша команда подготовила для вас множество интересных сюрпризов и акций, которые сделают ваше посещение незабываемым.

Следите за ходом выставки в наших соцсетях, где мы будем публиковать самые свежие новости и анонсы мероприятий. Также, самое важное и интересное мы будем присылать вам на электронную почту, чтобы вы всегда были в курсе всех событий и возможностей, которые предлагает выставка UzProd 2024.

Не упустите шанс окунуться в мир инноваций и новых возможностей! До встречи на выставке!



Дата: 28.02.2024
Компания: ТАУРАС-ФЕНИКС, АО
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
197374, г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д. 9
Телефон
+7 (812) 329-49-10
Сайт
taurasfenix.com
Основание
1987

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие