Высокоточные станки SLT на складе в Московской области и с коротким сроком поставки

Высокоточные станки SLT на складе в Московской области и с коротким сроком поставки

Металлообрабатывающие станки, на поставках которых специализируется компания «Современные литейные технологии» — это сложное высокотехнологичное оборудование. Его изготовление и комплектация, чаще всего, осуществляются под задачи конкретного предприятия. Этим и обусловлены длительные сроки поставок многих позиций, в частности: токарных станков с ЧПУ, фрезерных обрабатывающих центров. Между тем, мы знаем, что многим предприятиям станки нужны срочно. Для максимально оперативного решения производственных задач российских производственников «Современные литейные технологии» в текущем году активно развивают складскую программу.

На сегодняшний день для оперативной отгрузки готовы следующие виды оборудования:

Посмотреть складскую программу полностью можно на сайте

Напомним, что всё оборудование SLT сопровождается полным пакетом гарантийных обязательств. «Современные литейные технологии» также предлагают услуги по пуско-наладке оборудования, его дальнейшей сервисной поддержке (при необходимости).

1002469445.jpg

Мы также организуем стажировку персонала заказчика по работе с конкретным станком и/или системой управления. Вся техническая документация в обязательном порядке предоставляется на русском языке, а сервисная служба доступна как в режиме он-лайн (для оперативных консультаций), так и готова оперативно выехать на производственную площадку заказчика.



Дата: 06.03.2024
Компания: СЛТ
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
ул. 2-ая Хуторская, д. 38А, стр. 8, помещ.9
Телефон
+7 (495) 846-78-36
Сайт
www.sltgroup.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие