Бизнес-миссия в г. Челябинск с 27 по 30 марта 2024 г

Бизнес-миссия в г. Челябинск с 27 по 30 марта 2024 г

Для всех заинтересованных сторон приглашаем на эксклюзивные деловые встречи, которые состоятся в г. Челябинск с 27 по 30 марта 2024 года. Это событие обещает быть ключевым в развитии бизнеса и установлении новых партнерских отношений.

Бизнес-миссия призвана укрепить коммерческие связи между регионами. Представители компании будут рады представить свою продукцию, ответить на все вопросы, обсудить возможности сотрудничества и заключить важные соглашения.

На протяжении мероприятия будут организованы B2B-переговоры с предпринимателями Челябинска, встречи с представителями государственных органов, а также экскурсии на производственные предприятия. Это отличная возможность расширить свои деловые горизонты и найти новые партнеров для успешного развития бизнеса.Приглашаем вас на встречу с нашим представителем! Это отличная возможность обсудить все детали и условия сотрудничества в удобное для вас время. Связаться с нами и назначить встречу можно по номеру +7(963)012-79-77.

Организатор встречи - Пермская торгово-промышленная палата, которая имеет богатый опыт в поддержке бизнеса и развитии предпринимательской среды. Мы гарантируем профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Не упустите возможность встретиться с нами и обсудить перспективы сотрудничества. Мы ждем именно вас! Подробную информацию о нашей организации вы можете найти на сайте https://permtpp.ru/.



Дата: 06.03.2024
Компания: Вектор-ПМ, ООО
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Пермский край
Город
Пермь
Адрес
614038, г. Пермь, улица Академика Веденеева, 80а
Телефон
8 (800) 100-24-89
Сайт
vektorpm.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие