Эффективность производства на новом уровне

Эффективность производства на новом уровне

На данный момент линии грануляции от «СтанкоПЭТ» наиболее эффективные и экономичные в переработке пластмасс. Процесс протекает на максимальной скорости и с высокой стабильностью при минимальной пульсации. За счет обеспечивается стабильно высокое качество на выходе.

Подаваемое сырье в противоток позволяет работать на более высоких температурах, за счет этого увеличивается плотность и снижается энергопотребление при расплаве. Более разогретое сырье легче расплавить и гомогенизировать перед дегазированием для того, чтобы конечный продукт получился качественным. Модернизированная загрузка позволяет подавать различные типы сырья при стабильно высоком уровне производительности.

Плюсы системы «Простой старт» в базовой версии:

  • Простая эксплуатация: логичная, четко структурированная и упрощенная схема ввода данных и ультрасовременный, эргономичный сенсорный экран.

  • Мало кнопок, а это удобнее для пользователя, благодаря высокой степени автоматизации. Правильный рецепт для каждого материала — сохранённые параметры обработки могут быть легко и удобно загружены из системы управления рецептами одним нажатием кнопки.

Важное преимущество — низкое энергопотребление: ECO технология поможет вам сэкономить на электроэнергии до 10%, это значительно снижает затраты на производство.

Экструдер-компактор СТАНКО-115/75 используют, чтобы получить однородный расплав из разного дробленого полимерного сырья. Оборудование способно перерабатывать пленочные и тканые виды материалов (ПНД, ПВД, ПП, стрейч пленки, спанбонд) без предварительного измельчения, но с высокой остаточной влажностью. К отличительным особенностям оборудования можно также отнести дегазирование (обычное или вакуумное), фильтрацию расплава и дальнейшую переработку через торцевую голову с последующей резкой на гранулы. Процесс протекает на максимальной скорости и с высокой стабильностью при минимальной пульсации.

ФУНКЦИЯ ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ПРОДУВКИ

1001865766.jpg

Эффективный отвод пара из термокомпактора и возможность переработки материала с высокой остаточной влажностью.

ПРИНЦИП РАБОТЫ

Загрузка материала с высокой остаточной влажностью ленточным транспортером с металлодетектором. В термокомпакторе материал уплотняется, дозируется, измельчается, гомогенизируется, сушится и нагревается. Большой образующийся объем пара отводится принудительно. Предварительно нагретый (осушенный) воздух принудительно продувает весь объем материала, находящегося в термокомпакторе. Весь объем испарившейся воды отводится быстро и эффективно. Экструдер постоянно заполняется подготовленным и разогретым сырьем.

Эффективный отвод пара из термокомпактора и возможность переработки материала с высокой остаточной влажностью.

ПРЕИМУЩЕСТВА ФУНКЦИИ ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ПРОДУВКИ

— Высококачественный конечный продукт при переработке материалов с высокой остаточной влажностью: до 12 %, напр., промытые бытовые пленочные отходы.

— Низкое энергопотребление за счет эффективной предварительной сушки.

— Возможность дооснащения этими технологиями почти всех установок.

Дополнительное оснащение линии: система пылеудаления, водооборот вакуумной дегазации и шумоизолирование. Все это делает работу линии комфортной и удобной.

Дополнительное оснащение линии: системой пылеудаления, водооборотом вакуумной дегазации и шумоизолированием, делают работу линии комфортной и удобной.

Чтобы эффективно конкурировать на рынке - нужно быть на шаг впереди!

Основываясь на многолетнем опыте работы и партнерских отношениях с европейскими компаниями по рециклингу полимеров, учреждениями образования и взаимодействии с нашими потребителями, мы предлагаем вам только современные и технологичные решения в переработке пластика.

Новые компании
Адрес
394000, г. Воронеж, ул. Карла Маркса, 68, оф. 616
Телефон
+7 (473) 255-68-79, 8(800) 222-52-15
Адрес
614038, г. Пермь, улица Академика Веденеева, 80а
Телефон
8 (800) 100-24-89
Адрес
117342, Москва, ул. Введенского, дом 1, стр. 1
Телефон
+7 (495) 968-28-01
Адрес
141503, Мocкoвcкaя oблacть, г. Сoлнeчнoгopcк, ул. Рeвoлюции, д.3, стр.1, помещение 82
Телефон
+7(495)988-40-47, +7(495)988-40-48, +7(495)994-08-86
Адрес
142105, Московская обл., г. Подольск, ул. Б. Серпуховская, д. 43
Телефон
+7 (499) 941-08-90
Все компании