DeltaЛизинг за сутки одобрил крупный проект по финансированию спецтехники

DeltaЛизинг за сутки одобрил крупный проект по финансированию спецтехники

ООО «ДельтаЛизинг» профинансировал специальную технику для строительства объекта производства СПГ на газовом месторождении в Ямальском районе.

DeltaЛизинг стал финансовым партнером для строительной компании АО «Теплохиммонтаж». В рамках проекта были профинансированы гусеничные краны SANY общей стоимостью около 3,5 миллионов долларов США.

Финансирование проекта было одобрено за сутки. Такое оперативное решение стало возможным благодаря непрерывному развитию и улучшению сервиса и услуг компании.

В 2023 году почти 20% сделок в сегменте специальной техники прошли по ускоренным программам финансирования.

Шумилов Максим, директор представительства ООО «ДельтаЛизинг» в г. Воронеж: «Скорость принятия решения и оперативность финансирования становятся основными элементами качества работы лизинговой компании, и мы, безусловно, делаем все, чтобы соответствовать ожиданиям наших клиентов. Если говорить про нашу сделку с АО «Теплохиммонтаж», то несмотря на её сумму нам потребовались сутки для необходимого анализа рисков, подписания всех договоров и оплаты аванса поставщику»

Калашников Роман, директор по ВЭД АО «Теплохиммонтаж»: «Выражаем особую признательность ООО «ДельтаЛизинг» за оперативное рассмотрение заявки на финансирование поставки гусеничных кранов SANY и активное содействие сотрудников на месте передачи техники. Эффективная координация работы всех участников сделки позволила своевременно доставить технику из Владивостока на Ямал».

Эксперты DeltaЛизинг отметили, что качество, сервис и уровень поддержки азиатских производителей растут вместе со спросом.

Эксперты компании каждый день работают с нестандартными задачами и разрабатывают индивидуальные, эффективные пути их решения, полностью погружаясь в процесс сделки, помогая собрать пакет необходимых документов, а также помогая решать сопутствующие вопросы. Представительство ООО «ДельтаЛизинг» в г. Воронеже работает с 2013г. и оказывает услуги финансовой аренды предприятиям Воронежской, Белгородской, Липецкой, Курской и Тамбовской областей. В лизинг можно приобрести все виды оборудования, транспорта и дорожно-строительной техники.



Дата: 07.11.2023
Компания: ДельтаЛизинг, ООО
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Приморский край
Город
Владивосток
Адрес
690091 Россия, г. Владивосток, пер. Ланинский, д. 2
Телефон
+7 (423) 260-77-77
Сайт
deltaleasing.ru
Персонал
38
Продажи
10 982 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие