DeltaЛизинг профинансировал оборудование для медицинского центра «ПрофиКлиник»

DeltaЛизинг профинансировал оборудование для медицинского центра «ПрофиКлиник»

Компания «ДельтаЛизинг» (входит в ИГ «Инсайт») профинансировала два аппарата УЗИ с комплектами датчиков и программным обеспечением для исследования беременных.

Качественная медицинская помощь оказывает прямое влияние на различные аспекты общественной жизни и экономики. Современное медицинское оборудование позволяет эффективнее реагировать на потребности пациентов и использовать передовые методы лечения.

Сеть медицинских центров «Профиклиник» оказывает полный спектр медицинских услуг для жителей Владивостока и Уссурийска. Компания непрерывно развивается и повышает качество медицинских услуг, используя высокотехнологичное диагностическое и лечебное оборудование.

Компании «ДельтаЛизинг» и «Профиклиник» сотрудничают с 2013 года. За время партнерства было реализовано 10 проектов по поставке медицинского оборудования, в том числе аппаратов компьютерной томографии, рентгенов и МРТ. Оборудование помогает в диагностике и лечении различных заболеваний.

В январе 2024 «Профиклиник» открыл еще один медицинский центр в Уссурийске. Клиника оказывает следующие виды услуг:

  • Поликлиническое отделение (услуги гастроэнтеролога, гепатолога, невролога, гинеколога, эндокринолога);
  • Ультразвуковая диагностика (акушерство, исследование сердца, узи для новорожденных).

Фокусным направлением в работе учреждения является ведение беременности и наблюдение новорожденных. DeltaЛизинг профинансировал два аппарата ультразвуковой диагностики с комплектами датчиков и программным обеспечением для исследования беременных, включая все жизненные системы плода. Современные аппараты позволяют врачам проводить более точную диагностику состояния плода и матери, а также обеспечивают полный мониторинг развития беременности. Это позволяет своевременно выявлять любые патологии или отклонения и предпринимать соответствующие меры для защиты здоровья матери и ребенка.

«Мы благодарны компании «Профиклиник» за оказанное доверие. Видеть, как наши клиенты растут и развиваются очень ценно. С каждым годом все больше медицинских клиник выбирают лизинговое финансирование для приобретения и модернизации оборудования. Лизинг стал доступным, быстрым и гибким финансовым инструментом для производственной модернизации предприятий. Мы готовы поддержать наших клиентов в любых начинаниях и оказать максимальное качество сервиса, информационно-консультативную поддержку на всех уровнях сделки и предложить индивидуальное финансовое решение», Оксана Буняк, директор Владивостокского офиса компании «ДельтаЛизинг».

DeltaЛизинг предлагает широкий спектр услуг по финансированию медицинского оборудования, в том числе диагностическое, хирургическое, стоматологическое и косметологическое оборудование, а также оснащение ветеринарных клиник. Компания финансирует восстановленное и бывшее в употреблении оборудование, а еще отдельные узлы для сложного диагностического оборудования, такие как рентгеновские излучатели для КТ.

*ООО «ДельтаЛизинг» входит в ТОП-10 лизинговых компаний по объему нового бизнеса в сегменте медицинского оборудования по итогам 9 месяцев 2023 согласно рэнкингу «РА Эксперт».



Дата: 23.01.2024
Компания: ДельтаЛизинг, ООО
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Приморский край
Город
Владивосток
Адрес
690091 Россия, г. Владивосток, пер. Ланинский, д. 2
Телефон
+7 (423) 260-77-77
Сайт
deltaleasing.ru
Персонал
38
Продажи
10 982 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие