DeltaЛизинг запустил уникальную программу «Ретрофит»

DeltaЛизинг запустил уникальную программу «Ретрофит»

В рамках программы доступно финансирование восстановления и модернизации бывшего в употреблении оборудования, приобретение дополнительных компонентов и выполнение восстановительных работ.

Ваша компания нуждается в обновлении производственного оборудования, которое устарело, стало менее эффективным, приносит меньше прибыли, а на рынке нет достойных аналогов? Компания DeltaЛизинг решит эту непростую задачу.

Компания «Дельта Лизинг» запустила уникальный и инновационный для лизингового рынка продукт – программу «Ретрофит». В рамках программы доступно финансирование восстановления и модернизации бывшего в употреблении оборудования, включая приобретение дополнительных компонентов и выполнение восстановительных работ.

«При разработке каждого нашего продукта мы в первую очередь отталкиваемся от потребности клиентов. В последнее время из-за изменения конъюнктуры рынка и логистических цепочек мы наблюдаем дефицит некоторых видов оборудования и рост спроса на б/у оборудование. Программа «Ретрофит» позволяет произвести модернизацию или полное восстановление бывшего в употреблении оборудования с использованием компонентов нового поколения, повысить его производительность и увеличить срок эксплуатации. Таким образом клиенты могут закрыть потребности модернизации бизнеса с помощью лизинга, минимизируя начальные инвестиции и не извлекая средства из оборотного капитала. А наша компания помогает с поиском решений и партнеров по модернизации», Каролина Серова, ведущий менеджер направления стратегических инициатив компании «ДельтаЛизинг».

Для получения более подробной информации вы можете подать заявку на сайте компании либо обратиться к вашему персональному менеджеру.



Дата: 23.01.2024
Компания: ДельтаЛизинг, ООО
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Приморский край
Город
Владивосток
Адрес
690091 Россия, г. Владивосток, пер. Ланинский, д. 2
Телефон
+7 (423) 260-77-77
Сайт
deltaleasing.ru
Персонал
38
Продажи
10 982 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие